Незабываемые корпоративы в заповедных уголках Сочи
В последнее время процветающие компании предпочитают выездной корпоративный отдых. Это прекрасная возможность не только сплотить коллектив в одну монолитную команду, но и провести пару дней вдали от традиционной обстановки, по-настоящему отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь красотами нашей родной природы и открывая для себя ее новые страницы.
Особой популярностью пользуются корпоративы в Сочи – этом легендарном городе, символе роскошной и беззаботной жизни
Корпоративный отдых в Сочи, представляет собой продуманную до мелочей экскурсионно-развлекательную программу, которая не оставит равнодушной ни одного гостя. Местами проведения корпоративов являются живописнейшие уголки Сочинского Национального парка и Кавказского заповедника, раскинувшиеся на уступах и склонах Большого Кавказа.
Экскурсии по этой местности дарят прекрасную возможность своими глазами увидеть красоты уникальных ботанических и геологических памятников, включая знаменитую Воронцовскую пещеру и Агурские водопады, руины древних храмов и курганных могильников древних поселений, а если повезет, то и сфотографировать представителей местной фауны. Существуют отдельные экскурсионные прогулки к границе Кавказского заповедника (пос.Гузерипль) – «Чертовые ворота», где расположен крупнейший адыгейский дольмен.
Корпоративы в Сочи подразумевают и активный отдых. К услугам приезжих – такие развлечения, как катание на лошадях, рафтинг, маунтин-байк, джиппйкинг, каньонинг, треккинг, веревочный лагерь. Из более традиционных развлечений – игры с мячом, стрельба из лука, пейнтбол и пневматический тир, прыжки на батуте, конкурсы и зажигательная бесшабашная дискотека. Отдельным пунктом значатся увлекательные квесты по одному из готовых или индивидуальному, продуманному «корпоративщиками» сценарию.
Корпоративный отдых организовывается всегда по высшему разряду. Гостей размещают в одном из отелей Гелинджика, Сочи или Красной Поляны (например, в «Гранд Отель Поляна 5*», «Голден Тюлип Роза Хутор 4*», «Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор 4*», «Русские Сезоны 5*», «Азимут Отель Резорт и Спа 4*», «Рэдиссон Лазурная 4+*»), обеспечивают транспортом, включая автомобили повышенной проходимости, и гидом-экскурсоводом, знающим буквально каждую тропку в этих местах.
Для отдыхающих на природе организовываются пикники, накрываются столы, открытый бар, пивной и чайный столы. Над меню (обеды, ужины) работают профессиональные повара, обслуживают гостей квалифицированные официанты и бармены, вечеринка проводится профессиональными ведущими, тамадой, обеспечивается музыкальным сопровождением…
Такой корпоративный отдых на лоне живописной сочинской природы навсегда запомнится всем присутствующим. Они узнают, что такое настоящее кавказское гостеприимство и высоко оценят местный колорит и, конечно, уровень сервиса.
Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бесит! 20 вещей, которые неизменно раздражают в других людях
Советские общественные бани - в чем заключался феномен этих заведений
Зачем кинематографистам на съемочной площадке нужна хлопушка-нумератор
Когда программа "собака" дала сбой и зависла, 15+ забавных фото с домашними любимцами
5 вещей, за которые советским женщинам должно было быть стыдно
Не люкс: номера отелей, из которых вам захочется сбежать как можно быстрее
Когда дизайнер пьян, но не хочет идти домой и продолжает работать
"Требую продолжения банкета": редкие фото советских знаменитостей во время застолий
Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги
10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали