Незабываемое путешествие в Африку в стиле YOLO
YOLO — you only live once (живешь только раз). Скорее всего ты уже слышал про такой формат путешествия, возможно даже от нас. Идея заключается в том, чтобы посмотреть мир и потратить как можно меньше денег. Конечно же тебе придется отказаться от привычных стандартов комфорта, но эти поездки настолько экзотические, что об удобствах и не вспоминаешь! 🙂
В этот раз мы отправляемся в Африку, второй по величине континент в мире, где разговаривают более чем на 1000 языках! Летим прямиком к «большой пятерке», водопаду Виктория, племенам бушменов и второму по величине каньону в мире — Фиш-Ривер. А отсутствие массового туризма в страны Африки делает нашу поездку еще более значимой и неповторимой.
Континент достаточно опасный и непредсказуемый, поэтому чтобы полностью насладиться путешествием лучше обратиться к профессиональным гидам, которые с удовольствием будут посвящать во все тонкости африканской жизни. С ними ты сможешь увидеть Африку «изнутри», побывать на местах, которые все видели только по телевизору, окунуться в эту необычную для европейцев среду и даже пожить с местными племенами!
Прочитать подробнее об акции можно на сайте hipclub !
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 человека нашли в секонд-хенде то, что не представишь и в самых смелых мечтах
22 фото, где панорамный режим телефона сотворил что-то странное
Оригинальная внешность советских мультгероев: Чебурашка, Незнайка и Крокодил Гена до мульт ...
Задолго до VR-порно было вот это - стереокартинки секси-девушек 20-х годов
Снимите это немедленно: 15 фото сексуальных девушек в униформе и без
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней ч ...
20 раз, когда реальность совсем не оправдала ожиданий
Как в советских столовых умудрялись готовить вкусно, экономя буквально на всем
Грудь на свободе - 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер
Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России
















