Незабываемое путешествие в Африку в стиле YOLO
YOLO — you only live once (живешь только раз). Скорее всего ты уже слышал про такой формат путешествия, возможно даже от нас. Идея заключается в том, чтобы посмотреть мир и потратить как можно меньше денег. Конечно же тебе придется отказаться от привычных стандартов комфорта, но эти поездки настолько экзотические, что об удобствах и не вспоминаешь! 🙂
В этот раз мы отправляемся в Африку, второй по величине континент в мире, где разговаривают более чем на 1000 языках! Летим прямиком к «большой пятерке», водопаду Виктория, племенам бушменов и второму по величине каньону в мире — Фиш-Ривер. А отсутствие массового туризма в страны Африки делает нашу поездку еще более значимой и неповторимой.
Континент достаточно опасный и непредсказуемый, поэтому чтобы полностью насладиться путешествием лучше обратиться к профессиональным гидам, которые с удовольствием будут посвящать во все тонкости африканской жизни. С ними ты сможешь увидеть Африку «изнутри», побывать на местах, которые все видели только по телевизору, окунуться в эту необычную для европейцев среду и даже пожить с местными племенами!
Прочитать подробнее об акции можно на сайте hipclub !
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
15 редких фото, демонстрирующих бесплатную советскую медицину во всей красе
Как снимали "Титаник" - редкие фото со съемок
Тайная жизнь академика Ландау: зачем жена гения выставила на обозрение самое интимное
11 фотографий, заставляющих понять, как поразительно мала наша Земля
Как дочь шахтера Лана Тернер стала звездой Голливуда и мечтой американских солдат
Ностальгия по нулевым - 22 воспоминания и вещи из 2000-х
Почему украинцы издавна называют русских кацапами
Храп исторического масштаба: розыгрыш преподавателя МИФИ, который помнят спустя годы
















