Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера лучших офисных розыгрышей и приколов
Девушки и мотоциклы — 20 замечательных ретро-снимков
25 школьных фотографий, за которые родители отказались платить
22 самых бесполезных факта обо всем на свете
Как Сталин наказал генерала, опоздавшего к нему из-за пьянки на три дня
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
35 примеров, когда исполнение прекрасно, а вот идея подкачала
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?