Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Правдивые фотографии из СССР, за которые авторов уволили с работы
Откуда у русских появилась II группа крови, которую называют "крестьянской"
Как "мусорная" рыбка килька превратилась в СССР в деликатесные шпроты
22 жутких предмета из прошлого, от которых мурашки идут по коже
10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
Как боролись с нечистыми на руку торговцами в старые времена
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение