Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино