Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти 22 фотографии доказывают: человек меняется, когда очень нужно
30 забавных фото, сделанных где-то в России
Когда инструментов нет, но есть смекалка: 18 примеров народной инженерии
6 станций метро, которые построили, но так и не открыли для пассажиров
Можно ли умереть, если съесть мухомор
15 забавных ретро-комиксов о красотке по имени Юцика
Один Ильич и три Сталинодара: четыре попытки переименовать Москву
25 людей, которые оставили своих пушистых дома одних и горько пожалели об этом
Мёртвая Эвита была опаснее живой: как труп первой леди пугал целую армию
Когда взял свою жизнь под контроль - 22 примера впечатляющей трансформации