Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом