Неразлучные рыжие братья Мелкий и Жирный покорили интернет
Сегодня, 1 марта, в День кошек в России, мы решили поделиться с вами замечательной историей о двух рыжих представителях семейства кошачьих.
Знакомьтесь, это неразлучные братья Жирный и Мелкий. Рыжих котов в прошлом июне приютила молодая супружеская пара из Москвы, художник Артем Лоскутов и продюсер и event-менеджер Аня Юхтина. Котят нашел на дачной грядке отец их подруги, а потом они уже попали в дом к своей новой семье. Артем вспоминает, что котята были очень маленькими и слабыми. Первое время они не могли даже самостоятельно есть и ходить в туалет, поэтому приходилось вставать ночью по будильнику, чтобы покормить их специальным молоком. Потом уже обнаружился целый букет заболеваний, так как животные все-таки были найдены на улице.
Но зато сейчас рыжие братья выздоровели и выросли в жизнерадостных и здоровых котов, на которых хозяева никак не нарадуются. Они не только милые и дружелюбные животные, но и сами способны зарабатывать себе на корм. Дело в том, что страничка Ани в инстаграме буквально взорвала интернет. Выложенные в сеть фотографии Мелкого и Жирного (которые, кстати, никогда не разлучаются — они все-все делают вместе) очень быстро разошлись по пабликам и даже по зарубежной прессе. Теперь хозяевам котов звонят рекламодатели и просят сфотографировать котов с их продукцией.
Вот такими они прибыли в свой новый дом.
Котятам было всего 10 дней от роду.
Братья быстро освоились в новом доме.
Так у Ани и Артема начинается каждое утро.
Артем говорит, что котят часто мыли, и с тех пор они так полюбили воду, что теперь постоянно сидят в раковине.
Два кота и один стул.
Хозяйка и «мама» Мелкого и Жирного, Аня Юхтина.
Артем Лоскутов, хозяин и «папа» знаменитых котов.
Смотрите также: Толстый и довольный кот, пропавший более года назад, нашелся на фабрике зоокорма
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений
