Неформат: красотку-модель не берут на работу из-за роскошной фигуры
В мире появилась тенденция показывать разнообразие женских фигур в рекламных кампаниях известных брендов. Толстушки позируют в обнимку с худышками, а о «золотой середине» все начали забывать. Красотка-модель из Великобритании жалуется, что получила сотни отказов на кастингах, несмотря на стройную фигуру. Узнайте, почему стремление к разнообразию привело к стандартизации в модной индустрии, из нашей статьи.

Эбони Мод (Ebony Maude) из Западного Йоркса начала работать моделью с 12 лет. Современное стремление к «разнообразию» в модельной сфере привело к тому, что девушек со средними размерами, подобных ей, стали вытеснять.












Сейчас красотка собралась с мыслями и обратилась за помощью к профессионалам. Постепенно все налаживается, и Эбони не теряет надежды построить успешную карьеру. Мисс Мод хочет оставаться собой и показать всем, что любая девушка может стать моделью, независимо от параметров фигуры.
Сегодня, чтобы покорить мир моды, нужно не только обладать эффектной внешностью, но и выделяться среди других. Известные бренды стремятся заполучить в свои стройные ряды близняшек. Новая тенденция завоевывает подиумы и сердца зрителей.
Смотрите также — Модели, которые вдохновляют нас не только своей красотой, но и невероятной силой духа
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
Королева нуара: великолепная "плохая девчонка" Клео Мур
Как поступали с ранеными нацистами красноармейцы
22 прекрасных примера пофигизма 80 уровня
9 признаков того, что близкий вам человек — алкоголик
15 фотографий Софи Лорен, не предназначенных для публикации
Он рисует пишущей машинкой — и это не шутка. 25 работ, от которых не оторваться
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи