Неделя автопробегов на Бигпикче
Всем привет! Ближайшую неделю Бигпикча попробует совершить почти невозможное, а именно принять участие сразу в 2 автопробегах!
Первый — «В погоне за солнцем», который стартовал уже сегодня! В ближайшие пять дней мы проедем вокруг Ладожского озера, посещая самые красивые места и фотографируя закаты и рассветы.
Генеральный партнер пробега: МОРОША – водка на минеральной водe, рожденной в Карелии.
Остальные наши партнеры: Мегафон, Сухпаек.рф, сервис Напрокат.ру, Rentfoto.ru — прокат фототехники в Петербурге, Копылов — самые вкусные колбаски и ТурМастерская.рф
Второй автопробег: «911 часов c 911 Carrera» стартует во вторник из Москвы и закончится через 3 недели в Перми. Бигпикча примет участие на первом этапе и прокатится на этих волшебных автомобилях по маршруту: Москва — Калязин — Углич — Вологда — Череповец — Санкт-Петербург и обязательно поделимся впечатлениями как в социальных сетях, так и на страницах Бигпикчи. Пожелайте нам удачи 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Александр Гринберг, фотограф, который снимал ню в СССР и получил 5 лет лагерей за «порногр ...
10 мест на карте мира, которые переживут Третью Мировую
Мастер и Маргарита: Герои культового романа ожили в фотопроекте "Ретроателье"
Кто такие пупуни и почему их не любят
22 милых фото собак в их день рождения, которые вас позабавят
Мэрилин Монро в бикини и еще 24 замечательных исторических фото
Волны-убийцы: как старинная морская байка оказалась реальностью
Будни техподдержки: 22 доказательств, что не всем стоит доверять технику
Топ-20 странных поступков, которые совершают владельцы котов
История парижанина Виктора Нуара, или Как оставаться любимцем женщин после смерти
