Настоящее и будущее государства, бизнеса и личности
Ежегодный юридический форум SibLegalWeek 2020 обещает вновь открыть свои двери в октябре в Новосибирске. Темой нынешнего года станет «Личность, бизнес, государство: настоящее и будущее».
SibLegalWeek славится своей дружелюбной и открытой атмосферой. Участники отмечают, что все могут общаться на равный, не зависимо от статуса и ранга. SibLegalWeek наверное единственное юридическое мероприятие, где и студенты, и профессионалы с многолетним опытом могут открыто обсуждать вопросы юриспруденции и правового регулирования. Не зря именно студенты обычно и открывают мероприятие своими выступлениями на импровизированных судебных заседаниях — студенческих поединках. Вот в этом году организаторы обещают яркие выступления молодых специалистов, которых будут оценивать признанные эксперты отрасли, в том числе Елена Авакян (эксперт права), Артем Дымской (независимый адвокат), Владислав Забродин (ведущий юрист РФ) и другие. Также для студентов запланирован Public talk «Ярмарка профессий», где выступят юристы разных специализаций и расскажут о своей работе.
В рамках SibLegalWeek 2020 планируется проведение онлайн-конференций с зарубежными коллегами. Они будут посвящены современным реалиям и работе в условиях пандемии, тонкостям арбитража, а также особенностям работы юриста, выступающего в суде.
Более 90 спикеров должно выступить на площадке SibLegalWeek 2020. Это будут, как всегда, самые сильные и яркие представители юридической профессии: судьи, адвокаты, государственные деятели, владельцы бизнеса и профессора юридических факультетов высших учебных заведений страны.
SibLegalWeek 2020 затронет все основные темы, которые ежегодно поднимаются в рамках форума: банкротство, земля и налоги, юридическая деятельность, государственные регуляторы, а также отдельная сессия будет посвящена правам человека, техническому оснащению отрасли и взаимодействию коллег всего мира. Участие будет интересно всем, кто так или иначе связан с юриспруденцией: судьям, адвокатам, нотариусам, консультирующим юристам и владельцам юридических контор, руководителям юридических подразделений компаний и их директорам, преподавателям и студенческому составу. Все участники в ходе форума смогут выступить, задать интересующие вопросы или предложить свои решения во тому или иному вопросу. Принять участие сможет любой желающий, который подаст предварительную заявку на официальном сайте мероприятия.
Анастасия Смирнова
28.09.2020
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
"Калинка" на Олимпиаде-80, перелом позвоночника и смерть в забвении: Трагедия Елены Наймуш ...
Некогда роскошные, а теперь заброшенные дома звезд
Красота — страшная сила: 20 раз, когда битва за красоту была проиграна
22 странные самоделки, к авторам которых есть множество вопросов…
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Стандарты мужской красоты в разных странах
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Лауданум: как три века врачи лечили опиумом все — от кашля до меланхолии, и чем это кончил ...
Билли Кид: преступник или жертва обстоятельств? История самого известного бандита Дикого З ...
