Начались мировые продажи iPhone 4S
Продажи iPhone 4S стартовали на этой неделе в пятницу 14 октября в США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании. iPhone 4S уже стал самым популярным смартфоном Apple: за первые 24 часа после анонса на устройство были размещено более 1 млн предварительных заказов. Предыдущий рекорд принадлежал iPhone 4, число заказов на который достигло 600 тыс. в первые сутки.





Презентация iPhone 4S прошла за день до смерти основателя Apple Стива Джобса.


Стив, демонстрирующий на фото свой новенький iPhone Apple, 4S, не работает в компании Apple с 1987 года, однако является ее акционером и по-прежнему получает чеки от Apple, что сохраняет его статус сотрудника № 1.




11. Сотрудники магазина аплодируют первым покупателям, которые приобрели новый iPhone 4S в Apple Store в Мюнхене. 28 октября смартфон планируется вывести в Австрию, Бельгию, Чешскую Республику, Данию, Эстонию, Финляндию, Венгрию, Ирландию, Италию, Латвию, Лихтенштейн, Литву, Люксембург, Мексику, Нидерланды, Норвегию, Сингапур, Словакию, Словению, Испанию, Швецию и Швейцарию — всего 22 государства.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози
