Мужчину из ЮАР, который мастурбировал на тренировке, пожизненно лишили абонемента
Всегда нужно держать себя в руках, особенно если находишься в общественном месте. Мужчина из Южной Африки понял этот совет слишком буквально. Его застукали за постыдным занятием во время тренировки рядом с девушками в спортзале. Видео, которое стало главной уликой, облетело соцсети и доказало вину извращенца.
Подробности скандального дела читайте дальше в нашем материале.



https://www.youtube.com/watch?v=HxynuzXKm30
Посетитель спортзала распространил это видео в соцсетях с подписью: «Я хочу, чтобы лицо этого мужчины увидели все. Это происходило в спортзале „Virgin Active“ в Стелленбоше. Совершенно отвратительное поведение».

Вот к чему приводит неподобающее поведение в общественных местах. Кроме того, что извращенец не сможет больше тренироваться в спортзале, позор будет преследовать его еще очень долго. Стать посмешищем в маленьком городке гораздо хуже, чем потерять возможность заниматься спортом.
Смотрите также: Секс на пьяную голову: 5 женщин откровенно рассказали, что они вытворяли по пьяни
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юные балерины на улицах Далласа
И так сойдет! 22 фото того, что получается, когда голова не дружит с руками
Отец привёл худышку в зал — а она стала сильнейшей женщиной планеты
Реальные модели воссоздали знаменитые картины Густава Климта
Холодное лето 1816 — как изменение погоды повлияло на мировую историю
Последнее предупреждение
Феномен племени хунза
25 звезд со своими братьями и сестрами, известными и не очень
"Торговая казнь", шельмование и другие способы наказания, поражающие честь, а не тело
Самый необычный забор в мире