Москвичей сделали куклами
Дизайнеры создали коллекцию фигурок с типами жителей, которых можно встретить в Москве. В первом выпуске: интеллигент из Хамовников с ключами от квартиры в ЦАО, урбан-модник с «Китай-города» со стаканом кофе, житель Замкадья с билетами на электричку, девушка с Патриарших с сумкой Louis Vuitton и покоритель «Москва-Сити» с поке на обед — всего пять образов.

Интернет-канал @wow.mosnow и художник под ником @nidgus придумали кукол в виде самых популярных столичных типажей. Пока что проект существует только в виде картинок. Но после того как его оценили в Сети и многие пользователи захотели купить такие сувениры в реальной жизни, дизайнеры задумались над их производством.





Комментаторы потребовали от создателей новых образов и накидали новых идей: рейвер из «Мутабора», собачник из Сокольников, ботан с «Бауманской».
Осталось только услышать ответ на вопрос, почему интеллигент из Хамовников так похож на Павла Дурова.
Смотрите также — Коренные москвичи: существуют ли они и где их искать?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе