Модель воспользовалась карантином, чтобы сделать эротическую фотосессию в метро Нью-Йорка
Для большинства жителей планеты эпидемия коронавируса — это проблемы, горе и страх. Но для некоторых карантин стал отличным поводом совершить давно задуманное. Кто-то планировал подтянуть иностранный язык, кто-то посмотреть любимые сериалы, а есть и те, кто, наконец, смог провести пикантную фотосессию в одном из самых загруженных метрополитенов планеты — в Нью-Йоркском сабвее.

Американская модель Рэйчел Линч (Rachel Lynch) воспользовалась тем, что подземка Нью-Йорка опустела из-за карантина и провела там эротическую фотосессию в эффектном образе ангела. Серия снимков появилась в инстаграме девушки и сразу привлекла внимание пользователей и журналистов.

Для позирования Рэйчел выбрала полупрозрачное нижнее белье британского бренда Agent Provocateur, колготки телесного цвета и белые босоножки на высокой шпильке. Но главная изюминка ее образа заключалась в реалистичных ангельских крыльях за спиной, таких как у моделей Victoria’s Secret.

Под снимками модель оставила комментарий, который можно воспринимать как попытку оправдаться из-за того, что такая светлая личность снизошла до общественного транспорта:

Фолловеры Линч засыпали ее комплиментами, среди которых «Ангел, спустившийся с небес», был далеко не самым восторженным. Отметились в комментариях и недовольные поступком модели. «Отличное время для того, чтобы фотографироваться в метро», — с сарказмом отметил один из посетителей аккаунта.

Кто-то даже предположил, что девушка не могла поступить так безрассудно и цинично и сделала фото до того, как ситуация с коронавирусом вышла из-под контроля. «Очень надеюсь, эта съемка была сделана еще несколько недель назад», — написал один из подписчиков Рэйчел.
Хорошо, что это была хоть и вызывающая, но вполне безобидная фотосессия, а не жестокий пранк на тему COVID-19, наподобие того, что устроил один из российских блогеров в Московском метрополитене.
Смотрите также:
Гламурная самоизоляция: богатые детки убегают от коронавируса на экзотические острова
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Моргенштерн - простое и жуткое оружие Средневековья
На белоснежной яхте: 20 винтажных фото Монро, Хепберн и других звезд в море
Как ленинградская девочка Таня из бедной семьи стала главной комедийной актрисой советског ...
Кто такие сборщики мочи и почему в старину от них зависела боеспособность армии
Фотографии со съемок, которые изменят ваше представление о любимых фильмах
Одноглазая принцесса Эболи: красавица-интриганка, от которой сбежал даже монастырь
Идиотские изобретения, которые скорее мешают, чем помогают жить
Как выглядела Россия в первые 10 лет после развала СССР
Икра в банках с килькой: как магазины "Океан" стали прикрытием для крупнейшей аферы в СССР
Почему все жители ушли из городка на границе с Аляской, даже не выключив свет