Модель прошлась по улицам Лондона в провокационном наряде, как у Ким Кардашьян
Одежда в фетиш-стиле становится дизайнерским хитом. Латексные комбинезоны покоряют модный мир и сердца известных красоток. Ким Кардашьян появилась в провокационном наряде а-ля доминатрикс на Met Gala. Сплошной черный комплект, дополненный маской на застежке-молнии вызвал неоднозначные реакции поклонников и критиков. Британская модель решила испытать подобный фетиш-наряд в реальной жизни и прошлась в нем по улицам столицы. Узнайте о ее впечатлениях из нашего материала.

Комбинезоны из латекса и кожи в стиле БДСМ становятся хитом сезона. Ким Кардшьян сначала появилась на улицах Нью-Йорка в кожаном комплекте с маской на голове, а затем в похожем образе посетила Met Gala. Горячий лук подхватили Леди Гала и Карди Би, а дизайнеры активно используют элементы фетиша на модных показах.
Но как общество реагирует на такой эксцентричный образ? 27-летняя Сирена Саттон (Sirene Sutton) прошлась по Лондону в фетиш-наряде, чтобы узнать это.

Когда модель в черном облегающем латексном костюме ждала автобус на остановке, прохожие старались обходить ее стороной. Люди говорили, что такой образ пугает и может нравиться только любителям садомазохизма. Большинство считает, что в подобном виде уместно появляться только в спальне.
В местном пабе на девушку в латексном комбинезоне все обращали внимание. Один из постоянных посетителей сказал, что здесь встречались люди с разными странностями, но такого он еще не видел.

В кафе фастфуда официант говорил, что таких посетителей у них еще не было. Сирена отметила, что есть в маске, облегающей всю голову, весьма неудобно.

А когда девушка зашла за покупками в продуктовый магазин, сотрудники решили, что к ним явился грабитель.
На прогулке в парке у Букингемского дворца Сирена призналась, что устала и не может дождаться, когда, наконец, переоденется в нормальную одежду. В обтягивающем комбинезоне она чувствовала себя неудобно. Хотя девушка и не беспокоилась по поводу удивленных взглядов прохожих (потому что в маске ее никто не мог узнать), но дискомфорт в повседневной жизни явно ощущался.
Тем временем преданная поклонница Ким Кардашьян из США копирует образы королевы гламура. Пышная красотка рекламирует одежду больших размеров и толстой себя не считает.
Смотрите также — Журналистка испытала на себе эффект чудо-корсета для идеальной фигуры и вот ее вердикт
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает