Модель Лиза Василенко заработала на OnlyFans 2 миллиона всего за 2 месяца
Украинская модель и актриса Лиза Василенко в свои 22 года успела немало. Она поработала в США, снялась в молодежном сериале «Школа» и некоторое время была частью тикток-хауса Xo Team House. А еще она заработала 40 тыс. долларов (2,1 млн рублей) всего за пару месяцев. В этом ей помог сайт OnlyFans. (Осторожно! Обнаженная натура).

Елизавета перепробовала немало всевозможных занятий, в поисках своего пути в жизни. Она работала в Украине, странах Европы, России и даже за океаном. Но оказалось, что для того, чтобы себя обеспечить, девушке с ее данными вообще никуда уезжать не нужно. Понадобятся только фотокамера, красивое белье и аккаунт на сайте OnlyFans.

Первый опыт, и сразу удачный
Всего пару месяцев назад девушка завела страничку на сайте для взрослых и сразу же ощутила результат. Количество подписчиков, готовых покупать ее интимные фото стремительно растет, а доход с сайта уже превысил 2 млн рублей. Лиза говорит, что заработала больше, но OnlyFans забирает свою комиссию 20 процентов и с этим приходится мириться.

Первые фотосеты Василенко, как говорится «проба пера», были довольно скромными. Девушка делала снимки в нижнем белье, в рубашках и пеньюарах, не обнажаясь полностью. Но увидев, что у пользователей проснулся к ней интерес и они готовы платить, модель осмелела и раскрепостилась.

Сейчас Лиза Василенко иногда фотографируется полностью обнаженной в очень откровенных позах. Также девушка балует своих подписчиков снимками в стиле БДСМ, а точнее, шибари. Деньги текут к красавице рекой и она вполне довольна работой. Правда, модель не скрывает, что не намерена всю жизнь красоваться на взрослых сайтах.

Лиза планирует заработать капитал, получить хорошее образование в Европе и обзавестись там домом. Когда эти цели будут реализованы, не грех подумать и о новой профессии. Она будет, так сказать, не для тела, а для души.












Конечно, 2 миллиона рублей — это немало. Но на OnlyFans есть девушки, ставшие долларовыми миллионерами меньше чем за год.
Смотрите также — Блондинка на миллион: Красотка утерла всем нос, заработав 2 миллиона долларов на OnlyFans
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня