Мобилофотография с помощью iPhone 4S
Одной из отличительных особенностей нового iPhone 4S является усовершенствованная камера с увеличенным на 60% разрешением матрицы, оптикой повышенной резкости и датчиком освещенности. Журнал TIME попросил Брукса Крафта, фотографа из Белого Дома, провести испытания камеры.
Поснимав некоторое время камерой iPhone 4S в Вашингтоне, Крафт сказал, что мог бы использовать ее на работе. «Мне нравится эта камера, потому что она позволяет работать быстро, не привлекая лишнего внимания. Когда у меня в руках профессиональные камеры, они обращают на себя внимание, и это, конечно, не идет на пользу кадру. Но в случае с iPhone 4S все иначе: я просто достаю из кармана телефон, и этого почти никто не замечает».
Также Крафт сообщил, что в новом 4S есть возможность редактирования фотографий с помощью различных приложений, и добавил: «Он, конечно, не замена профессиональному оборудованию, а еще один инструмент, который удобно помещается у вас в кармане».
Смотрите также: Один день: Обычный понедельник, Как делать хорошие фото с помощью iPhone, Фотографии с iPhone Дэвида Гуттенфельдера





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 самых красивых женщин с фигурой "песочные часы"
50 шедевров живописи, которые обязан знать каждый образованный человек
Он ненавидел фотошоп и раздел душу: феномен фотографа Питера Линдберга
Как Томоаки "Насуби" Хаматсу выживал в самом безумном телешоу Японии
22 фотографии идеальных форм, от которых глаз не оторвать
4 случая, когда простые люди повели себя как герои боевиков
Покойник за стеной: жуткая история Хедвиги Голик, смерть которой не замечали 42 года
Почему мы говорим "Алло", когда отвечаем на телефонный звонок
Самые популярные и красивые российские стримерши
18 редких эротических фотографий Мэрилин Монро в самом начале ее карьеры
