Мобилофотография с помощью iPhone 4S
Одной из отличительных особенностей нового iPhone 4S является усовершенствованная камера с увеличенным на 60% разрешением матрицы, оптикой повышенной резкости и датчиком освещенности. Журнал TIME попросил Брукса Крафта, фотографа из Белого Дома, провести испытания камеры.
Поснимав некоторое время камерой iPhone 4S в Вашингтоне, Крафт сказал, что мог бы использовать ее на работе. «Мне нравится эта камера, потому что она позволяет работать быстро, не привлекая лишнего внимания. Когда у меня в руках профессиональные камеры, они обращают на себя внимание, и это, конечно, не идет на пользу кадру. Но в случае с iPhone 4S все иначе: я просто достаю из кармана телефон, и этого почти никто не замечает».
Также Крафт сообщил, что в новом 4S есть возможность редактирования фотографий с помощью различных приложений, и добавил: «Он, конечно, не замена профессиональному оборудованию, а еще один инструмент, который удобно помещается у вас в кармане».
Смотрите также: Один день: Обычный понедельник, Как делать хорошие фото с помощью iPhone, Фотографии с iPhone Дэвида Гуттенфельдера





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды
