Мисс Независимость 2013
Пишет Сергей Нидолов: «Конкурс красоты. Да, да, да, я прекрасно знаю, что думают люди по поводу подобного мероприятия: торговля телом, шоу глупых, и я по 2 каналу смотрел. Это всё есть, не спорю.
Тут же всё несколько иначе. Это замечательные, красивые, обворожительные девчата. К сожалению, в России для людей с ограниченными физическими возможностями условия не самые благоприятные. А хочется выйти в СВЕТ! Муж ценит и любит, но не мужем единым жива девушка… в хорошем смысле).
Задумайтесь, сколько сил стоит приложить, чтобы преодолеть себя, чтобы не озлобиться на мир и закрыться, а начать жить ещё более красиво и ярко. Каждая из девчат — это целая история… и не всегда весёлая. Но они справились, они красивы, они замечательные. Надеюсь, для многих девчонок с ограниченными физическими возможностями они станут примером и ориентиром.
Есть люди, которых их поступки, их отношение делают некрасивыми, как портрет Дориана Грея, хотя живут они в роскоши и имеют все блага цивилизации в зоне вытянутой руки. А есть люди, жизнь которых многим может показаться ужасной, но они красивы — красивы душой и у них красивые лица. Их поступки, их жизненные принципы, убеждения отражаются на лицах. И их глаза излучают Жизнь. Не стоит замыкаться, «пошло оно всё!», жить надо ярко и пусть весь мир подождёт!
Правда, я не понимаю, как тут можно конкурировать, по мне так все просто безумно обворожительные леди! Сами посмотрите…»











Надо жить! Это, как минимум, веселее 😉
Техническая информация, но всем этим людям огромное спасибо за поддержку.

РОО ПРИ «КАТЮША» ПРОЕКТ «ЖЕНЩИНЫ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ – ЛЮБИМЫЕ МАМЫ И ЖЕНЫ» ©
Автор идеи – Наталья Присецкая.
Фотограф – Катерина Wagner Grekof и макияж– Юлия Буданова (Estell Proffesional), Ступина Евгения
Юрченко Оксана (ГБУ СПО Технологический Колледж № 34)
Одежда для съемок Студия Универсального дизайна Галины Волковой
Все только начинается…
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 детских перлов в записках
Неразгаданная тайна Пакала Великого — "космонавта Паленке"
Кино, музыка и мафия - кто из мировых звезд шоу-бизнеса связан с криминалом
Как монахини боролись с влечением к мужчинам
Как появилась Царь-пушка и какие тайны она хранит
"Брить или не брить?": все плюсы и минусы удаления волос в мужском паху
Эстетический апокалипсис, как он есть - 22 примера паршивого дизайна
История Олив Оатман - девушки с татуированным лицом, прожившей пять лет с индейцами
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Что такое настоящий вермут и как его нужно пить
