Мир не так уж и плох, пока в нем есть челлендж «Какого пуха?»
Новости делают вас депрессивным? Вам кажется, что вокруг слишком много негатива? Социальные сети заставляют вас чувствовать себя неполноценным или уставшим?
Мы знаем, что может вам помочь: новый челлендж с животными «Какого пуха?» (What the Fluff?). Он стартовал в сети всего пару дней назад, но уже обрел популярность по всему миру. Из-за искренности эмоций у животных его можно назвать самым добрым и невинным челленджем в интернете на сегодня.
Суть состоит в том, что люди сбивают с толку питомцев неожиданностью и даже кажущейся «магией» своих действий. Для этого хозяева прячутся за покрывалом, подбрасывают его и, пока оно падает, убегают. Тем самым создают иллюзию исчезновения.
Животные, наблюдая такой перформанс, испуганно вскакивают, поскольку они действительно уверены, что хозяин исчез. Отсюда и название челленджа — реакция питомцев будто бы говорит сама за себя: «Какого пуха?»
Челлендж начался около недели назад с видео о сибирской хаски Джекс. Хозяйка уж очень смутила своего питомца внезапным исчезновением из-под одеяла. Своим роликом девушка вдохновила многих на такую же забавную акцию.
this #WhatTheFluff challenge really freaked dunloe out i’m laughin pic.twitter.com/rF6iGebyjy
— Julia (@JuliaaSwansonn) 26 июня 2018 г.
Челлендж стал популярен и на просторах твиттера.
The “what the fluff” challenge pic.twitter.com/8Pv4agjKJr
— Matt (@MattSalsamendi) 21 июня 2018 г.
Не все питомцы пугаются резкого исчезновения хозяев. Кто-то далеко не сразу бросается на поиски человека.
I tried the #WhatTheFluff challenge with my dog. Good thing I love her pic.twitter.com/eyAgUKRkvi
— Kindsey Gilgeous-Bernhard (@kindseybernhard) 26 июня 2018 г.
Мы верим, что такой милый и добрый челлендж поможет вам отвлечься от будничных неприятностей, ведь главное — это неподдельные эмоции животных, которые так крепко нас любят.
Смотрите также: Фотографы против браконьеров: душераздирающие кадры преступлений против дикой природы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог
