Метрополитен и пассажиры Нью-Йорка в 1981 году
В 1981 году, когда метро Нью-Йорка было эпицентром преступности, бесстрашный молодой фотограф Кристофер Моррис (Christopher Morris) запечатлел внешний вид сабвэя.

Это были те опасные и темные для Большого Яблока дни, когда мирным гражданам настоятельно не рекомендовалось садиться в метро в темное время сток, заезжать в незнакомые районы и выходить на незнакомых станциях. Кристофер Моррис пошел на такой отчаянный шаг и провел достаточно долгое время в метро с дорогим фотоаппаратом, снимая пассажиров, только с целью получить работу фотографа в одном из агентств. После такого смелого шага, он, безусловно, получил свою заслуженную должность.















Смотрите также:
Лондонская подземка 70-80-х,
Самые впечатляющие станции метро в Европе
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды