Месть жертвы: огромный умирающий буйвол нанес последний удар охотнику, оставив страшные раны
В Австралии добыча напала на охотника во время агонии. Огромный буйвол, которого подстрелили, нанес своему убийце последний удар и изувечил ему ногу. В результате охотник попал в больницу, где ему сделали операцию. Австралиец не впервые сталкивается со смертью во время охоты.

Охотник заметил буйвола в Порте Брадшо, на побережье Северной Территории. Он сначала подумал, что убил зверя, загнав в него несколько стрел. Но добыча внезапно атаковала мужчину.



В Австралии насчитывается около 300 000 активных охотников. Они приносят прибыль государству в 556 650 000 долларов (около 39 миллиардов рублей).
Тем, кто говорит, что охота — не женское занятие, молодая мама из Огайо может доказать обратное. 30-летняя Ребекка Стивенс (Rebekah Stephens) не только увлекается стрельбой из лука, но и приучает к убийству диких животных свою маленькую дочурку Изабеллу.
Смотрите также — В Австралии кенгуру нокаутировал охотника, сломав ему челюсть
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши