Мама фотографирует, как растут ее дочери-тройняшки, и это очаровательно
Люсия Стайков — фотограф из австралийского города Аделаида, а также мать шестерых детей. У нее есть старший сын, мальчики-близнецы и девочки-тройняшки. Она решила рассказать о том, каково это — растить тройняшек, иллюстрируя это своими замечательными снимками. Глядя на ее фотографии, поневоле задумаешься о том, какие фотографии останутся на память, когда собственные дети станут взрослыми.
«Иметь тройню — это божий дар! Это очень много труда, но каждая секунда того стоит. Есть определенные сложности на пути, но без этого никуда. Я занятая мать шестерых детей. Мальчика, мальчиков-близнецов и девочек-тройняшек. Да, именно в таком порядке», — рассказывает Люсия.
«Когда мы узнали, что у нас будет тройня, притом что у нас уже было трое сыновей, мы не могли в это поверить. Но оказалось, что это удивительное приключение. Я начала снимать своей первой камерой около трех лет назад. Я очень рада, что стала это делать. Теперь у меня есть прекрасные воспоминания в виде фотографий того, как росли мои дети. Вот какова жизнь тройняшек».




















Смотрите также: Генетическая ксерокопия: британские тройняшки, которых различает только родная мать
Источник: Bored Panda
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых дорогих фотографий в мире, проданных за сумасшедшие деньги
18 фотографий, сделанных в самый нужный момент
35 цветных фотографий из прошлого и истории, которые за ними стоят
Весело, самобытно, загадочно, по-русски - 22 фото с родных просторов
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
22 забавных и странных дорожных знака, которые поднимут вам настроение
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Лопни мои глаза! 15 безвкусных вещей, от трешовости которых хочется рыдать
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
