Мария Набокова — американская модель родом из Сибири
У модели Марии Набоковой есть поклонники как в России, так и за океаном. Выдающиеся внешние данные этой девушки привлекают мужчин независимо от национальности и места проживания. Мария снимается для модных журналов, рекламирует одежду известных брендов, ведет блог в инстаграме. А еще у нее есть аккаунт на сервисе OnlyFans, где платные подписчики могут увидеть ее самый пикантный контент.

Эффектная модель тщательно оберегает свою приватную жизнь от посягательств. Неизвестен даже год рождения Марии. В разных источниках указан 1996 или 1997 год, а также не менее трех разных дат. Хорошо известно лишь то, что Набокова появилась на свет в Иркутске и там же провела свое счастливое детство.

В старших классах Мария вместе с родителями переехала в США и почти сразу же начала карьеру в модельном бизнесе. На высокую блондинку обратили внимание сразу несколько агентств. После недолгих раздумий она подписала контракт с лучшим из лучших — Marvin Agency.

Сразу же после этого бюст Марии начал появляться на страницах и даже обложках известных изданий. Армия почитателей росла с каждым днем, а предложения руки и сердца начали поступать сотнями.

Несмотря на огромное количество перспективных женихов, Набокова не собирается замуж. Она твердо решила добиться американской мечты и стать не просто известной, а настоящей звездой.

Мария приближается к своей цели семимильными шагами. Посудите сами, она работает с Vogue, Maxim и Fashion Nova, не считая менее известных брендов. Аккаунты в инстаграме и на OnlyFans — ее дополнительное финансовое подспорье. О том, какой доход приносят девушке эти сайты можно только догадываться — Мария хранит интригу и здесь.

О хобби модели известно очень мало. Судя по снимкам с теннисной ракеткой, Мария посещает теннисный корт. По непроверенной информации с оставленной родины, в школьные годы девушка серьезно занималась плаванием и гимнастикой.

Единственное что не скрывает девушка, так это то, что ведет здоровый образ жизни. Она полностью отрицает алкоголь, не употребляет сахар и включает в свой рацион только натуральные продукты.






Смотрите также — Горячая Габриэлла Эллиз — стоматолог, к которому хочется идти на прием
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас
25 редких исторических фотографий, а также снимки звезд, которые почти никто не видел
Вульва и вагина - не одно и то же + еще 8 фактов о женском половом органе
22 случая онлайн-покупок, от которых хочется и плакать, и смеяться
Эстетика тишины: как фотограф Мишель Бомбергер переосмыслила жанр ню
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри