Мамочка и «папики»: как 44-летняя мать-одиночка начала ходить на свидания за деньги
Жительница Великобритании Стелла Смит рассказывает, что получает дорогие подарки и по 2 000 фунтов (около 200 000 рублей) в месяц, встречаясь с богатыми мужчинами. Мать-одиночка решила выбрать такой способ заработка, когда в марте ее отправили в неоплачиваемый отпуск. Стелла работала организатором праздничных мероприятий, и у нее почти не было времени на отношения, поэтому она решила наверстать упущенное. Узнайте, как британка общается с интересными мужчинами, да еще и получает за это деньги, из нашего материала.











Для Стеллы регистрация на сайте знакомств стала началом новой страницы в жизни. Она надеется, что ее история вдохновит других женщин не быть предосудительными в отношении нестандартных свиданий. Благодаря необычным встречам, блондинка познакомилась со множеством достойных мужчин, которых не встретила бы в обычной жизни.
Можно ли совмещать работу в эскорте и воспитание детей? Австралийка вернулась в секс-индустрию после рождения дочери и сына. Она утверждает, что растить малышей гораздо сложнее, чем обслуживать клиентов.
Смотрите также — В 45 — баба ягодка опять! Зрелая блондинка хвастается, что ее содержат четыре любовника
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными
28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантази ...
"Лига Х" - американский футбол, в который играют красотки в нижнем белье
Взгляд из-за границы - 20 вещей в России, которые кажутся иностранцам ну очень странными
30 фактов, про которые вы наверняка не знали
15 главных ипостасей Брижит Бардо
10 исторических мифов, в которые мы верим благодаря Голливуду
Дороже золота: почему на парусниках ром ценился меньше, чем глоток тухлой воды
Почему американцев называют янки