Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим

0

Детей обычно не сажают за руль транспорта, который способен ехать быстрее велосипеда. Но мамаша из Великобритании решила подарить дочери взрослую игрушку и научила ее ездить на байке. Сейчас 7-летняя девочка лихо рассекает на собственном скоростном мотоцикле, приводя в состояние шока всех вокруг. Кроме этого, маленькая Лола вместе с матерью Стефани лазает по скалам и плавает в открытом море.

Узнайте, что заставляет мать мчаться вместе с дочерью навстречу опасности, из нашей статьи.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №1 - BigPicture.ru

Семилетняя малышка увлекается альпинизмом, мореплаванием и ездой на байке. И все благодаря напутствиям своей матери — любительницы приключений и острых ощущений.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №2 - BigPicture.ruЛола и Стефани Болэм живут в плавучем доме близ Баттерси в Лондоне. 33-летняя женщина и ее дочь без ума от экстрима и удивляют всех вокруг своей любовью к риску.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №3 - BigPicture.ruСтефани говорит, что после рождения Лолы стала увлекаться экстремальными видами спорта еще усиленнее. Она всегда была гиперактивной, и в детстве отец тоже всегда брал ее с собой в походы и в море.

Для миссис Болэм такая нестандартная система воспитания дочери — лучшее решение. Она считает, что совместное увлечение экстримом укрепляет связь между ними.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №4 - BigPicture.ruМногие осуждают поведение Стефани и говорят, что никогда не позволили бы своему ребенку сесть на байк в таком нежном возрасте.

Но девочка катается за городом, а не на основных дорогах. Она ездит по бездорожью на небольшом мотоцикле, при этом ее мать считает, что подобное увлечение не опаснее, чем велосипед. Мать и дочь планируют участвовать в мотосоревнованиях со следующего года.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №5 - BigPicture.ruСтефани — профессиональная альпинистка. Она принимает участие в ультра-марафонах по скалолазанию в самых экстремальных местах планеты.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №6 - BigPicture.ruМать учит малышку карабкаться по стенам, но замечает, что душа Лолы больше лежит к другим увлечениям.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №7 - BigPicture.ruЛюбительница экстрима Стефани Болэм постоянно ощущает на себе осуждающие взгляды. Почти все тело женщины разрисовано татуировками, и это сразу бросается в глаза.

Миссис Болэм часто отвозит дочурку в школу на мотоцикле. Она говорит, что люди в их квартале относятся к их семье с интересом и пониманием.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №8 - BigPicture.ruСтефани — член ассоциации лондонских байкерш. Она увлекается бегом и любит спорт. Иногда женщина берет Лолу с собой на тренировки, но, конечно, не дает ей таких сильных нагрузок, как себе.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №9 - BigPicture.ruВ марте 2019 года миссис Болэм принимала участие в марафоне Mongol 100 продолжительностью 161 км, который проходил вдоль замерзшего озера в северной Монголии при 40-градусном морозе. Соревнование организовало общество Rat Race Adventure Sports, а Стефани — их «пилот-тестировщик». Мероприятие было организовано для подготовки маршрута перед тем, как открыть его для туристов.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №10 - BigPicture.ruСтефани говорит, что экстрим — неотъемлемая часть ее жизни. Они с Лолой постоянно находятся в поиске приключений и новых открытий.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №11 - BigPicture.ruХодить в спортзал — скучно, ведь мать и дочь Болэм любят преследовать новые цели и покорять недоступные вершины. Чем труднее преграды, тем больше удовольствия от достижения желаемого результата они получают.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №12 - BigPicture.ruМиссис Болэм — профессиональная морячка. Вскоре она отправится с группой первопроходцев в четырехдневный лыжный пробег в Шпицберген — архипелаг в Северном Ледовитом океане. Эта территория покрыта льдом, тундровыми лесами и населена белыми медведями.

Фотография: Малышка-крутышка: семилетняя байкерша гоняет на мотоцикле вместе с матерью, обожающей экстрим №13 - BigPicture.ruСледующий пункт в списке миссий Стефани — поездка в пустыню Намиб. Горячее путешествие станет резким контрастом после норвежских приключений.

Мать и дочь мчатся навстречу приключениям, а удивленные прохожие провожают их взглядами. Семилетняя малышка на байке шокирует, но стихия скорости у нее в крови, ведь у такой отчаянной мамаши как Стефани другого воспитания и не может быть.

Стефани Болэм — не единственная мать, которая приучает малышку к экстриму с младенчества. 30-летняя охотница из Огайо берет с собой 9-месячную дочь на охоту и стреляет из лука, закрепив девочку на своей спине.

А как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Смотрите также — Принцессы в бутсах: мать из Алабамы сделала необычный фотопроект о девочках и праве их выбора

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Профессор Владимир Демихов: пионер трансплантологии и создатель двухголовых химер

Профессор Владимир Демихов: пионер трансплантологии и создатель двухголовых химер

Как сделать свой ум более гибким: 7 проверенных способов

Как сделать свой ум более гибким: 7 проверенных способов

Полмиллиарда жителей Земли употребляют смертельно опасный продукт

Полмиллиарда жителей Земли употребляют смертельно опасный продукт

Новые посты

13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев

13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев

Как австрийский иммигрант Виктор Грюнбаум придумал идею торгового центра

Как австрийский иммигрант Виктор Грюнбаум придумал идею торгового центра

Жиль Бенсимон: снимай так, как будто ты в отпуске

Жиль Бенсимон: снимай так, как будто ты в отпуске

Природа — самый лучший художник, и вот 17 доказательств

Природа — самый лучший художник, и вот 17 доказательств

Болезнь Минаматы — как завод десятилетиями тайно убивал японцев

Болезнь Минаматы — как завод десятилетиями тайно убивал японцев

Кровавая Мэри: история самой жуткой и популярной городской легенды США

Кровавая Мэри: история самой жуткой и популярной городской легенды США

Это даже не вещи. Это воспоминания, от которых на душе становится тепло

Это даже не вещи. Это воспоминания, от которых на душе становится тепло

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Как известные мультфильмы адаптируют для разных стран

Как известные мультфильмы адаптируют для разных стран

Город, кафе и люди: Франц Хубманн и его эпохальные снимки

Город, кафе и люди: Франц Хубманн и его эпохальные снимки

4 причины, почему не стоит злоупотреблять семечками

4 причины, почему не стоит злоупотреблять семечками

Джун Палмер — британская пинап-модель, отнявшая лавры секс-символа у американок

Джун Палмер — британская пинап-модель, отнявшая лавры секс-символа у американок