Мацци Думато — бывший миллионер и плейбой, отдавший свое состояние, чтобы помочь другим
Мацци Думато — миллионер из Дамаска, Сирия, выросший в Бразилии и Дубае. Однажды 38-летний Мацци попал в автокатастрофу с участием пяти машин на своей новенькой Ferrari за 150 тысяч долларов, а потом и вовсе оказался в тюрьме. После этого он решил оставить образ жизни плейбоя и тусовщика и отправиться в путешествие.
Вскоре бывший плейбой, заработавший состояние на веб-дизайне, маркетинге и недвижимости в Дубае, встретил свою будущую жену Милену и потратил около 3 миллионов долларов, оплачивая медицинские счета своей семьи и отдавая деньги на благотворительность.
Сейчас Думато с женой живут в Южной Америке либо в трейлере, либо в своем небольшом ресторанчике и магазине.





«Наш лечебно-профилактический центр уже работает. Мы купили дом неподалеку от того места, где Милена проходила лечение от лейкимии. В доме мы поставили 32 кровати и будем предоставлять завтрак, обед и ужин для родственников пациентов».
Думато считает, что каждому должна быть предоставлена бесплатная медицинская помощь, и старается помочь как можно большему количеству человек.
Смотрите также: История успеха наоборот: как богатая наследница докатилась до жизни на парковой скамейке
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
