Мацци Думато — бывший миллионер и плейбой, отдавший свое состояние, чтобы помочь другим
Мацци Думато — миллионер из Дамаска, Сирия, выросший в Бразилии и Дубае. Однажды 38-летний Мацци попал в автокатастрофу с участием пяти машин на своей новенькой Ferrari за 150 тысяч долларов, а потом и вовсе оказался в тюрьме. После этого он решил оставить образ жизни плейбоя и тусовщика и отправиться в путешествие.
Вскоре бывший плейбой, заработавший состояние на веб-дизайне, маркетинге и недвижимости в Дубае, встретил свою будущую жену Милену и потратил около 3 миллионов долларов, оплачивая медицинские счета своей семьи и отдавая деньги на благотворительность.
Сейчас Думато с женой живут в Южной Америке либо в трейлере, либо в своем небольшом ресторанчике и магазине.





«Наш лечебно-профилактический центр уже работает. Мы купили дом неподалеку от того места, где Милена проходила лечение от лейкимии. В доме мы поставили 32 кровати и будем предоставлять завтрак, обед и ужин для родственников пациентов».
Думато считает, что каждому должна быть предоставлена бесплатная медицинская помощь, и старается помочь как можно большему количеству человек.
Смотрите также: История успеха наоборот: как богатая наследница докатилась до жизни на парковой скамейке
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
