Луна-парк на Кони Айланд
На полуострове Кони-Айленд в Нью-Йорке к летнему сезону открылся обновленный парк развлечений, история которого насчитывает уже более века.


2) 29 мая посетители собрались на открытие обновленного Луна-парка в Нью-Йорке. Церемония открытия прошла во время «долгих» выходных, поскольку в минувший понедельник в США был выходной — американцы отмечали День Памяти. В новом парке развлечении, площадь которого составляет три гектара, пока установлены 19 аттракционов. (Mario Tama / Getty Images)



5) 2-летняя Олив Коул из Бруклина катается на карусели в только что открывшемся парке развлечений, пока ее папа решает проблему восстановления данных с флешки. Попасть на территорию парка можно бесплатно. Стоимость аттракционов составляет от $3 до $7. Также можно приобрести браслеты, позволяющие на протяжении четырех часов совершить неограниченное число поездок. По будням такие браслеты можно приобрести по цене 26 долларов, в выходные – 30 долларов. (Mary Altaffer / AP)



8 ) Девушка, которой только что подарили духи amouage ciel, идет к знаменитому аттракциону Колесо Чудес. (Mario Tama / Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
