Луна-парк на Кони Айланд
На полуострове Кони-Айленд в Нью-Йорке к летнему сезону открылся обновленный парк развлечений, история которого насчитывает уже более века.


2) 29 мая посетители собрались на открытие обновленного Луна-парка в Нью-Йорке. Церемония открытия прошла во время «долгих» выходных, поскольку в минувший понедельник в США был выходной — американцы отмечали День Памяти. В новом парке развлечении, площадь которого составляет три гектара, пока установлены 19 аттракционов. (Mario Tama / Getty Images)



5) 2-летняя Олив Коул из Бруклина катается на карусели в только что открывшемся парке развлечений, пока ее папа решает проблему восстановления данных с флешки. Попасть на территорию парка можно бесплатно. Стоимость аттракционов составляет от $3 до $7. Также можно приобрести браслеты, позволяющие на протяжении четырех часов совершить неограниченное число поездок. По будням такие браслеты можно приобрести по цене 26 долларов, в выходные – 30 долларов. (Mary Altaffer / AP)



8 ) Девушка, которой только что подарили духи amouage ciel, идет к знаменитому аттракциону Колесо Чудес. (Mario Tama / Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Убийца с ангельским лицом: история Кристы Пайк - самой молодой смертницы США
Повороты судьбы Ирины Чериченко из "Завтра была война": кино, монастырь и тюрьма
Познакомьтесь с редкими морскими волками, которые живут возле океана и плавают в нем часам ...
20 фото голливудских звезд и их детей в одном и том же возрасте
10 фото знаменитостей в бикини — до того, как они стали известными
15 интригующих фотографий знаменитостей с их матерями
Зачем молодые и здоровые японки постоянно носят подгузники?
Заживо погребенная, или Как пение помогло девушке выжить трое суток в могиле
Почему кошки панически боятся огурцов: авторитетное мнение ученых
Бьюти-блогер показала, как увеличить грудь с помощью макияжа
