Луна-парк на Кони Айланд
На полуострове Кони-Айленд в Нью-Йорке к летнему сезону открылся обновленный парк развлечений, история которого насчитывает уже более века.


2) 29 мая посетители собрались на открытие обновленного Луна-парка в Нью-Йорке. Церемония открытия прошла во время «долгих» выходных, поскольку в минувший понедельник в США был выходной — американцы отмечали День Памяти. В новом парке развлечении, площадь которого составляет три гектара, пока установлены 19 аттракционов. (Mario Tama / Getty Images)



5) 2-летняя Олив Коул из Бруклина катается на карусели в только что открывшемся парке развлечений, пока ее папа решает проблему восстановления данных с флешки. Попасть на территорию парка можно бесплатно. Стоимость аттракционов составляет от $3 до $7. Также можно приобрести браслеты, позволяющие на протяжении четырех часов совершить неограниченное число поездок. По будням такие браслеты можно приобрести по цене 26 долларов, в выходные – 30 долларов. (Mary Altaffer / AP)



8 ) Девушка, которой только что подарили духи amouage ciel, идет к знаменитому аттракциону Колесо Чудес. (Mario Tama / Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице
