Лучша идея для «Лахта центра»
Осенью 2015 завершился масштабный спецпроект, в рамках которого пользователи Бигпикчи предлагали свои идеи для аттракциона, который с их точки зрения должен появиться на смотровой площадке «Лахта центра».

Победителем конкурса по мнению команды Лахта центра стал петербуржец Егор Грузов, предложивший следующую идею аттракциона:

«Интерактивная 3D панорама Санкт-Петербурга: «Каким город был, какой он сейчас, каким он будет». Просмотр панорамы города в специальных 3D очках/биноклях (например, стационарных, установленных по всему периметру смотровой площадки), в которых можно увидеть Санкт-Петербург прошлого, настоящего (реальный вид) или будущего, непосредственно с обзорной площадки «Лахта центра». С возможностью выбора разных эпох, например, с заданным шагом для 20-21 веков – 5-10 лет, для 19 века и ранее, вплоть до Петровских времён – шаг 25 или 50 лет. Человек видит, как менялась местность, рос город, появлялись целые районы. 3D панорама обладает возможностью zoom’а и получения информации по наиболее значимым объектам и достопримечательностям Санкт-Петербурга. Реалистичная картинка создаёт впечатление настоящего путешествия во времени.»
От лица организаторов проекта мы поздравляем Егора с заслуженной победой и с нетерпением ждём того момента, когда эта прекрасная идея воплотится в жизнь!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 ложных представлений о рабстве в США
"За Родину! Заставили!": Как воевали штрафники и что они кричали вместо «Ура!»
22 неповторимых наряда, созданных в порыве вдохновения
Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции
Дело Нельской башни: как измена трех принцесс в 1314 году запустила Столетнюю войну
Слепоглухая девочка, которая научила человечество верить в чудеса
Кем по национальности был Остап Бендер
"Чубаровское дело" - резонансное преступление, о котором узнал весь СССР
Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек
Семь вещей, привычных в США, но почти неизвестных у нас