Лидер рынка ритуальных услуг Евгений Ильинский создает стартап в сфере IT

0

Известный предприниматель, лидер сферы ритуальных услуг Евгений Ильинский начал работу над собственным стартапом в сфере IT, особым сервисом – «Memorial Book».

Bigpicture ru главное фото

Как говорят специалисты, привлеченные Ильинским к работе над стартапом, что во время посещения США Евгений подробно изучил особенности развития подобного бизнеса в условиях Америки. В связи с этим у него появилась идея сделать кладбища и захоронения виртуальными. Американские коллеги также выразили заинтересованность данным перспективным проектом и Евгений приступил к созданию «Memorial Book» для США. Идея стартапа «Memorial Book» заключается в создании социальной сети для сохранения памяти и заботы об умерших людях.

Дополнительной иллюстрацией к актуальности идеи этого проекта является возросший спрос на продукцию компании Ильинского в период пандемии, в связи с переходом основного бизнеса Евгения из офлайн в онлайн.. Евгений делает очень нужный и важный проект, который своевременно удовлетворит потребности клиентов, учитывая сложную обстановку на рынке.

Bigpicture ru второе фото

Таланты, профессиональные навыки и творческие способности Евгения помогли ему не только стать лидером в сфере бизнеса ритуальных услуг, но и придумать что-то новое, начать развитие в смежном направлении для основного бизнеса направлении.

Стоит отметить, что стартап в сфере IT Ильинский начал не спроста. В течении 12 лет Евгений всесторонне развивался, проходил тренинги по продажам и маркетингу, кропотливо изучал нюансы работы в как своем бизнесе, так и в онлайн-торговле, криптовалюте и крупных IT проектах. Можно вспомнить, что еще в 2014 году он создал стартап «Стайл Гейминг», в рамках которого Евгению удалось заключить договор о сотрудничестве со всемирно известной компанией Wargaming. С тех пор он постоянно следил за трендами в IT, созданием и продвижением сайтов, совершенствовал владение технологиями, а также хорошо развил навыки руководства IT специалистами и даже освоил принципы web дизайна.

Bigpicture ru третье фото

Никто из конкурентов не сомневается, что не только труд и упорство Евгения позволили ему поднять бизнес с нуля и занять лидирующие позиции в ритуальном бизнесе. Достойный уровень подготовки, искренняя заинтересованность, вовлеченность, творческие таланты и отношение к делу помогают Ильинскому не просто быть лидером в своем сегменте, но и запускать новые проекты, такие как стартап «Memorial Book».

Интересно отметить, что в процессе развития основного бизнеса Ильинскому уже приходили новые нестандартные идеи, реализация которых приносила большой успех. Так, например, идея создания корзин из деревянной лозы, которая привела к тому, что Евгений создал по сути новую нишу и вывел на рынок ритуальных товаров новый вид продукции(венки из деревянной лозы), чем увеличил на 35% выручку совей компании, что еще больше укрепило его в лидерах рынка и принесло широкую личную популярность уважение в деловых кругах.

Bigpicture ru 2014 04 11 04.31.27

Компания Евгения изготавливала венки для похорон самых знаменитых и легендарных личностей нашей страны. Среди которых легендарный советский космонавт, первый человек в мире, вышедший в открытый космос Алексей Леонов, народная артистка СССР Галина Волчек, Децл (Кирилл Толмацкий), Армен Джигарханян, Валентина Легкоступова и многие другие известные артисты, бизнесмены и политики времен СССР и современной России.

Bigpicture ru 2014 10 29 11.21.25

Клиенты и партнеры Ильинского говорят что ценят его компанию за оригинальный дизайн всего ассортиментного перечня продукции, который команда Евгения во главе с ним придумали самостоятельно, а также за качественный сервис, быстрые сроки изготовления и доставки. Коллеги Евгения по бизнесу отмечают не только его личный высокий уровень знания дела, но и бережное, человеческое отношение к клиентам. В этих качествах и заключается секрет успеха Евгения и гарантия того, что и в будущем ему предстоит достичь еще больших успехов. Уже сейчас другие компании данной индустрии перенимают опыт работы и даже копируют большое количество дизайнов его компании.

Будем ждать новостей по стартапу «Memorial Book». Но сейчас уже точно можно сказать, что личное упорство, творческий подход и уникальность таланта Евгения, наличие практических навыков и большого опыта в бизнесе создают уверенность в том, что новый проект Евгения Ильинского сможет достичь мирового успеха.

Дата публикации: 15 сентября 2021
Автор: Сергей Миронов

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Медведей превратили в аттракцион для туристов. Кровавая расплата пришла всего через год

Медведей превратили в аттракцион для туристов. Кровавая расплата пришла всего через год

«Убивайте всех — Господь узнает своих»: как Папа Римский объявил войну христианам

«Убивайте всех — Господь узнает своих»: как Папа Римский объявил войну христианам

Природа изобрела зомби раньше Голливуда: 6 паразитов, которые превращают животных в живых марионеток

Природа изобрела зомби раньше Голливуда: 6 паразитов, которые превращают животных в живых марионеток

Новые посты

30 фото людей, которых природа щедро одарила неземной красотой

30 фото людей, которых природа щедро одарила неземной красотой

12 примеров, как гримеры преображают актеров

12 примеров, как гримеры преображают актеров

Как выглядят 100 калорий в порциях здоровой и полезной еды

Как выглядят 100 калорий в порциях здоровой и полезной еды

Брюс Линдал — маньяк, совершивший над собой правосудие

Брюс Линдал — маньяк, совершивший над собой правосудие

14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались

14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались

Самые жуткие блюда

Самые жуткие блюда

Странствие по дороге жизни: выразительные работы классика фотографии Эллиотта Эрвитта

Странствие по дороге жизни: выразительные работы классика фотографии Эллиотта Эрвитта

Доктор Кнохе и его «фабрика мумий» в джунглях Венесуэлы

Доктор Кнохе и его «фабрика мумий» в джунглях Венесуэлы

История Эллы Харпер, прославившейся как «девочка-верблюд»

История Эллы Харпер, прославившейся как «девочка-верблюд»

На радость перфекционистам — 22 фото, на которых прекрасно ВСЕ

На радость перфекционистам — 22 фото, на которых прекрасно ВСЕ

18 одновременно пугающих и завораживающих фотографий медицины прошлого

18 одновременно пугающих и завораживающих фотографий медицины прошлого

Сексуальные тачки СССР — автомобильная реклама 70-х

Сексуальные тачки СССР — автомобильная реклама 70-х