Кухни в разрезе
Голландский фотограф Эрик Клейн Волтеринк (Erik Klein Wolterink) сфотографировал интерьеры разных кухонь для своей серии, которая была опубликована в виде фотоальбома «Кухонные портреты».

Необычный проект фотографа Эрика Клейна Волтеринка предлагает нам заглянуть на кухни к представителям самых разных этнических групп, живущих в Амстердаме. Для этого Эрик открыл все шкафы, ящики, холодильники и плиты и сфотографировал их по отдельности, а потом собрал весь образ каждой кухни на одной фотографии. Стоит отметить, что все это содержимое не приводилось в порядок специально, а сфотографировано как есть.







Кухня, как метафора, сложна и может легко продемонстрировать разные культуры и их быт.



Многим нравятся фотопроекты, которые открывают путь к частной жизни людей, например «Девушки и их спальни» от фотографа Рании Матар, Проект «Персона» американца Джейсона Трэвиса про содержимое сумок разных людей, проект о том, что едят на завтрак дети со всего мира, и множество других работ, которые вы можете найти на страницах Бигпикчи. Ведь так интересно подглядывать.
Смотрите также — В твоем холодильнике
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю