Купи лосось – спаси пингвина и отправляйся в Антарктиду!
Спасали ли вы кого-нибудь в своей жизни? Ну, хотя бы мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь» смотрели? А «Спасатели Малибу»? Лосось «Salmon House» делится с вами интересной возможностью – спасти пингвинов.

Для этого компания затеяла интересную акцию — «Купи лосось — Спаси пингвина». Которая дает всем желающим шанс помочь пингвинам лично, – прямо в Антарктиде.

Взаимосвязь между этими событиями очень простая. По условиям акции надо приобрести упаковку лосося Salmon House с специальной наклейкой (практически во всех магазинах страны) и последовать нехитрым действиям. Сделать свое креативное фото с упаковкой и написать о том, как именно Вы хотите помочь пингвинам, окажись Вы в Антарктиде. После чего отправить фото и свое предложение по спасению на сайт www.spasipingvina.ru (к слову, все подробности про Акцию — именно там). И у вас появится реальный шанс отправиться на Южный Полюс! Победителей акции определят через 4 месяца – не позднее 15 сентября этого года, результаты опубликуют на сайте компании Salmon House, а также на сайте акции «Купи лосось — Спаси пингвина». Участвуйте и возможно именно Вы станете обладателем супер приза — поездки в Антарктиду в составе экспедиции по спасению пингвинов!

Хотите быть в курсе событий и просто чаще улыбаться? Тогда читайте твиттер живого пингвина, а также следите за страничкой в Фейсбуке «купи лосось – спаси пингвина».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году