Куда сводить девушку в Москве
Начинать романтическую прогулку в Москве рекомендуется с любимого места всех влюблённых парочек – Патриарших прудов. Особый шарм и очарование этому месту придаёт его упоминание в знаменитом романе Булгакова «Мастер и Маргарита». Говорят, что именно здесь Ромео наших дней предпочитают признаваться своим возлюбленным в тёплых чувствах, а также предлагать руку и сердце. Возможно, афиша москвы и не зовёт в эти места, но заглянуть сюда с любимой всё же стоит. Ей понравится.
Самые красивые места Москвы
Красивой природой и живописными пейзажами может похвастаться ботанический сад Москвы. Помимо созерцания красивых цветов и растений в саду можно устроить любимой развлечение, столь популярное у героини нашумевшего сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф. А именно – покормить уточек на пруду.
Если нет возможности отвести свою половинку в модные сейчас панорамные рестораны, можно обойтись и бюджетным вариантом: свозить её на Воробьёвы горы. Красивейший вид на Москву как днём, так и в ночное время поражает и восхищает, а также сближает неравнодушных друг к другу людей ещё сильнее. Можно организовать небольшой пикник, глядя на столицу с высоты птичьего полёта – такое девушка точно никогда не забудет.
Наверное, нет в мире романтика, который, будучи в Москве, обошёл бы стороной Старый Арбат. Древние улочки вдохновят старинной искусной архитектурой, расскажут сотни историй каждым своим двориком. Чтобы удивить осведомлённостью, перед свиданием можно прочесть пару заметок о Старом Арбате и пересказать их девушке. А затем обязательным пунктом программы стоит наметить посещение сада «Эрмитаж», где находится памятник влюблённым в форме сердца. Возле этого сооружения из труб парочкам принято целоваться, так что будет повод поцеловать свою даму, если пока до этого дело не доходило. Также в саду часто происходят интересные события москвы, а значит, скучно здесь не будет. И напоследок можно отправиться в парк «Сокольники», где по выходным играет музыка и можно пригласить любимую на танец.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фантазии у Большого Барьерного рифа от мастера пляжного фото Пола Гиггла
Знаменитые актеры до того, как они стали лысыми
7 непреложных правил жизни в Южной Корее
40 уморительных примеров ужасного макияжа
Дженнифер Кулидж, легендарная "мама Стифлера" из "Американского пирога": в молодости и сей ...
Как еврейская девушка Калина стала крестной матерью уголовного мира СССР
Милые щенки бульдогов, которые растопят ваше сердце
25 настолько крутых иллюзий, которые удивят вас своей неожиданностью
20 невероятно крутых сов, которые никого не оставят равнодушным
22 случая, когда люди так сильно сглупили, что за них даже стыдно