Криминальный авторитет получит возмещение ущерба от тюрьмы за то, что там пропали его дорогие кроссовки
Этот чернокожий британец сейчас сидит в одной из тюрем графства Кент. Недавно ему присудили денежную компенсацию за кражу его дизайнерских кроссовок Christian Louboutin. Пара дорогой обуви, стоимостью 1 500 фунтов (около 153 000 рублей), исчезла, когда родственники отправили ее передачей гламурному сидельцу. Заключенный подал судебный иск против тюремной администрации и выиграл его.



Судья присудил выплатить Майкелю 144 фунта (около 15 000 рублей) за «лабутены» и 95 фунтов (около 10 000 рублей) за «найки», поскольку гангстер не смог доказать, что они были новыми. Считается, что это дело обошлось британским налогоплательщикам в тысячи фунтов.
Жизнь за решеткой — не сахар, но в ней тоже есть свои маленькие радости. В румынских тюрьмах это «комнаты для интима» — места, где заключенные могли бы проводить время наедине со своими партнершами или супругами.
Смотрите также — За что британский манекенщик Джед Техас загремел за решетку ужасной тюрьмы на Бали
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
Увлекательные фотографии из кабин разной техники
Как "Королева Голливуда" Рита Хейворт стала заложницей болезни, которую принимали за пьянс ...
Нацистская Германия на цветных фото Хуго Йегера, личного фотографа Гитлера
Иди медленно — живи дольше: почему японская "ленивая ходьба" лучше, чем бег
Один крик от злости — и шесть миллионов проданных пластинок
22 фото как воспитывали детей в прошлом или за что сегодня родителям не поздоровится
Жозеф Пужоль — самый известный пердун в мире
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет