Криминальный авторитет получит возмещение ущерба от тюрьмы за то, что там пропали его дорогие кроссовки
Этот чернокожий британец сейчас сидит в одной из тюрем графства Кент. Недавно ему присудили денежную компенсацию за кражу его дизайнерских кроссовок Christian Louboutin. Пара дорогой обуви, стоимостью 1 500 фунтов (около 153 000 рублей), исчезла, когда родственники отправили ее передачей гламурному сидельцу. Заключенный подал судебный иск против тюремной администрации и выиграл его.



Судья присудил выплатить Майкелю 144 фунта (около 15 000 рублей) за «лабутены» и 95 фунтов (около 10 000 рублей) за «найки», поскольку гангстер не смог доказать, что они были новыми. Считается, что это дело обошлось британским налогоплательщикам в тысячи фунтов.
Жизнь за решеткой — не сахар, но в ней тоже есть свои маленькие радости. В румынских тюрьмах это «комнаты для интима» — места, где заключенные могли бы проводить время наедине со своими партнершами или супругами.
Смотрите также — За что британский манекенщик Джед Техас загремел за решетку ужасной тюрьмы на Бали
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа
22 фото девушек в слишком коротких платьях
11 лайфхаков по необычному использованию презервативов в быту
30 фотографий, достойных эпичных фотошоп-баттлов
Настоящая Америка в работах мэтра жанра пин-ап Джила Элвгрена
Почему арабы пишут справа налево
Железный генсек и две несчастные жены: личная жизнь Андропова, которую он скрывал всю жизн ...
"Дети Бога": как христианская секта 1960-х превратилась в машину сексуального насилия над ...