Котик стал звездой Тик-тока из-за своего сходства с Зорро
На просторах Тик-тока можно встретить множество интересных личностей. Тут есть и учительница английского, которая учит детей с помощью рэпа, и пара лесбиянок, которых принимают за мать и дочь, юные блогеры, певцы, танцовщики и многие другие. И всех их объединяет одно — их уникальность! Они выделяются среди миллионов других тик-токеров, что делает их успешными и популярными.
То же самое можно сказать про героя нашего материала, котика по имени Бой. Этот пушистый комок счастья, действительно, неповторим! Не удивительно, что он очень быстро завоевал сердца пользователей и стал звездой Tik Tok.

Этого красавчика на фото зовут Бой, то есть просто «Мальчик». Зорро кошачьего мира живет в семье индонезийца Вахюудина Ноора.

На самом деле, в его доме проживает много котов, но Бой — особенный. Отличительной чертой котика является его «маска» вокруг глаз, которая делает его похожим на Зорро.

Обаятельный обладатель уникальной мордочки быстро прославился в соцсетях и стал настоящей звездой Тик-тока. Владелец Боя только «подогревает» интерес публики, когда записывает видео с музыкой из сериала «Зорро» 60-х годов.

А недавно у Боя появился сын с такой же черной «повязкой» на глазах. Котенка назвали Бандит.

Вместе они продолжают покорять сооцсети, и уже принесли своему хозяину больше 700 тысяч подписчиков!
Видео с участием Боя и его сына набирают миллионы просмотров. Зрители уже успели прозвать их «настоящими бандитами».
Вот пару видео с участием семейства:
Смотрите также — Российская тиктокерша привела в квартиру медведя, чтобы снять с ним контент
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
"Калинка" на Олимпиаде-80, перелом позвоночника и смерть в забвении: Трагедия Елены Наймуш ...
Некогда роскошные, а теперь заброшенные дома звезд
Красота — страшная сила: 20 раз, когда битва за красоту была проиграна
22 странные самоделки, к авторам которых есть множество вопросов…
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Стандарты мужской красоты в разных странах
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Лауданум: как три века врачи лечили опиумом все — от кашля до меланхолии, и чем это кончил ...
Билли Кид: преступник или жертва обстоятельств? История самого известного бандита Дикого З ...