Кора Корсетт — фетиш-модель из 70-х с феноменально узкой талией
Немка Кора Корсетт (Cora Korsett) была популярной фетиш-моделью 60-70-х годов прошлого века. До нас дошли сотни фотографий этой необычной женщины, но о ее жизни почти ничего не известно. Кора сотрудничала со многими немецкими журналами, специализировавшихся на БДСМ тематике и была настоящей звездой этого направления. Ее главной «фишкой» была невероятно узкая талия, которую женщина долгие годы безжалостно стягивала корсетами.

На снимках фетиш-модель выглядит странно и даже пугающе. Ее осиная талия, в сочетании с пышной грудью и ростом 185 см впечатляла еще сильнее. Многие девушки увлекались корсетами до Коры и после нее, но очень немногим удавалось хотя бы приблизиться к ее результату.

Модель охотно общалась с журналистами и рассказывала о том, как она так невообразимо сузила талию. Ее часто спрашивали, может ли добиться этого каждая женщина. Может, для этого нужны какие-то особенности тела?

Корсетт никогда не скрывала, что ее талия — это результат не только постоянного стягивания, но и некоторых анатомических нюансов. В одной из бесед с прессой она сказала так:







Смотрите также — Американка утягивает талию до 45 сантиметров и не снимает корсет даже во время секса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг