Кора Корсетт — фетиш-модель из 70-х с феноменально узкой талией
Немка Кора Корсетт (Cora Korsett) была популярной фетиш-моделью 60-70-х годов прошлого века. До нас дошли сотни фотографий этой необычной женщины, но о ее жизни почти ничего не известно. Кора сотрудничала со многими немецкими журналами, специализировавшихся на БДСМ тематике и была настоящей звездой этого направления. Ее главной «фишкой» была невероятно узкая талия, которую женщина долгие годы безжалостно стягивала корсетами.

На снимках фетиш-модель выглядит странно и даже пугающе. Ее осиная талия, в сочетании с пышной грудью и ростом 185 см впечатляла еще сильнее. Многие девушки увлекались корсетами до Коры и после нее, но очень немногим удавалось хотя бы приблизиться к ее результату.

Модель охотно общалась с журналистами и рассказывала о том, как она так невообразимо сузила талию. Ее часто спрашивали, может ли добиться этого каждая женщина. Может, для этого нужны какие-то особенности тела?

Корсетт никогда не скрывала, что ее талия — это результат не только постоянного стягивания, но и некоторых анатомических нюансов. В одной из бесед с прессой она сказала так:







Смотрите также — Американка утягивает талию до 45 сантиметров и не снимает корсет даже во время секса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли