Кора Корсетт — фетиш-модель из 70-х с феноменально узкой талией
Немка Кора Корсетт (Cora Korsett) была популярной фетиш-моделью 60-70-х годов прошлого века. До нас дошли сотни фотографий этой необычной женщины, но о ее жизни почти ничего не известно. Кора сотрудничала со многими немецкими журналами, специализировавшихся на БДСМ тематике и была настоящей звездой этого направления. Ее главной «фишкой» была невероятно узкая талия, которую женщина долгие годы безжалостно стягивала корсетами.

На снимках фетиш-модель выглядит странно и даже пугающе. Ее осиная талия, в сочетании с пышной грудью и ростом 185 см впечатляла еще сильнее. Многие девушки увлекались корсетами до Коры и после нее, но очень немногим удавалось хотя бы приблизиться к ее результату.

Модель охотно общалась с журналистами и рассказывала о том, как она так невообразимо сузила талию. Ее часто спрашивали, может ли добиться этого каждая женщина. Может, для этого нужны какие-то особенности тела?

Корсетт никогда не скрывала, что ее талия — это результат не только постоянного стягивания, но и некоторых анатомических нюансов. В одной из бесед с прессой она сказала так:







Смотрите также — Американка утягивает талию до 45 сантиметров и не снимает корсет даже во время секса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется
Курить – здоровью вредить: 7 отечественных звезд, которые умерли из-за курения
Горячие фото от мастера эротического портрета Ильи Пистолетова
22 настоящих шедевра акварели
Любимые советские актеры в детстве и зрелости
15 фото, на которых ущемляются права
Адские трущобы Бангкока на впечатляющих снимках Сэма Грегга
8 знаменитых фото, за которыми скрываются захватывающие истории
22 собаки на работе: от терапевтов до искателей трюфелей и наркотиков