Кора Корсетт — фетиш-модель из 70-х с феноменально узкой талией
Немка Кора Корсетт (Cora Korsett) была популярной фетиш-моделью 60-70-х годов прошлого века. До нас дошли сотни фотографий этой необычной женщины, но о ее жизни почти ничего не известно. Кора сотрудничала со многими немецкими журналами, специализировавшихся на БДСМ тематике и была настоящей звездой этого направления. Ее главной «фишкой» была невероятно узкая талия, которую женщина долгие годы безжалостно стягивала корсетами.

На снимках фетиш-модель выглядит странно и даже пугающе. Ее осиная талия, в сочетании с пышной грудью и ростом 185 см впечатляла еще сильнее. Многие девушки увлекались корсетами до Коры и после нее, но очень немногим удавалось хотя бы приблизиться к ее результату.

Модель охотно общалась с журналистами и рассказывала о том, как она так невообразимо сузила талию. Ее часто спрашивали, может ли добиться этого каждая женщина. Может, для этого нужны какие-то особенности тела?

Корсетт никогда не скрывала, что ее талия — это результат не только постоянного стягивания, но и некоторых анатомических нюансов. В одной из бесед с прессой она сказала так:







Смотрите также — Американка утягивает талию до 45 сантиметров и не снимает корсет даже во время секса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
Что будет если воздух попадет в вену
Тест: 10 вопросов из 8 класса, на которых спотыкаются даже отличники
7 любопытных фактов о граненом стакане
Да что вы знаете о неудачах? 22 фото от настоящих "везунчиков"
Подводная эротика киприотского фотографа Michael DK
35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый
Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у себя нефти