Завораживающие иллюстрации мастера комиксов Неи Руффино
Американская художница Неи Руффино (Nei Ruffino) — известная в индустрии комиксов персона. Она работает с такими студиями как DC Comics, Marvel, Big Dog Ink и Zenescope Entertainment, а также берет индивидуальные заказы как фрилансер. Неи одинаково отлично владеет как карандашами, акриловыми и масляными красками, так и графическими редакторами.

Неи Руффино родилась в 1983 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Профессию она выбрала еще в детстве — рисование было любимым уроком в школе, а чтение комиксов — самым увлекательным досугом.

После колледжа Руффино быстро освоилась в непростой индустрии комиксов и за пару лет стала одним из самых востребованных художников в США. Девушка одержала победу на нескольких престижных конкурсах, что открыло перед ней двери самых известных компаний.

Работы Неи Руффино отличаются высокой детализацией, поэтому их хочется рассматривать долго и внимательно. Монстры, созданные фантазией и руками художницы ужасны, а девушки — прекрасны и сексуальны.

















Талант Неи Руффино позволил ей стать одной из самых ярких фигур в мире комиксов. Ее стиль узнаваем, а герои завораживают детализацией и выразительностью. Как вам ее работы? Каких художников комиксов вы считаете самыми крутыми?
Смотрите также — Фуметти — итальянские эротические комиксы с элементами трэша
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Гейнсвиллского потрошителя", по которой сняли фильм "Крик"
25 ситуаций, когда люди хотели сделать совсем другую фотографию, но что-то пошло не так
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
"Черная вдова" Эльфрида Блауэнштайнер
10 любопытных фактов о фильме "День сурка"
Как супруги Бэйли выживали 117 дней в Тихом океане на крошечном плоту
Им не нужны слова, чтобы общаться
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны