Завораживающие иллюстрации мастера комиксов Неи Руффино
Американская художница Неи Руффино (Nei Ruffino) — известная в индустрии комиксов персона. Она работает с такими студиями как DC Comics, Marvel, Big Dog Ink и Zenescope Entertainment, а также берет индивидуальные заказы как фрилансер. Неи одинаково отлично владеет как карандашами, акриловыми и масляными красками, так и графическими редакторами.

Неи Руффино родилась в 1983 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Профессию она выбрала еще в детстве — рисование было любимым уроком в школе, а чтение комиксов — самым увлекательным досугом.

После колледжа Руффино быстро освоилась в непростой индустрии комиксов и за пару лет стала одним из самых востребованных художников в США. Девушка одержала победу на нескольких престижных конкурсах, что открыло перед ней двери самых известных компаний.

Работы Неи Руффино отличаются высокой детализацией, поэтому их хочется рассматривать долго и внимательно. Монстры, созданные фантазией и руками художницы ужасны, а девушки — прекрасны и сексуальны.

















Талант Неи Руффино позволил ей стать одной из самых ярких фигур в мире комиксов. Ее стиль узнаваем, а герои завораживают детализацией и выразительностью. Как вам ее работы? Каких художников комиксов вы считаете самыми крутыми?
Смотрите также — Фуметти — итальянские эротические комиксы с элементами трэша
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты