Китайский миллионер разорился из-за собак
В 29 лет Ван Янь заработал больше, чем иные за всю свою жизнь. Он владел успешным стальным заводом в китайском городе Чанчунь. Однако теперь у него нет ни гроша — все свое состояние он потратил на спасение собак, которые должны были погибнуть под ножом мясника!
Впервые Янь начал спасать псов в 2012 году. Он искал свою потерявшуюся собаку, и ему посоветовали обратиться в магазин мясника. Своего пса Янь не нашел, но увидел, как жестоко убивают там других собак. Он поклялся себе выкупить столько собак, на сколько у него дома хватит места.
Ван Янь продал оборудование на своем заводе и переименовал оставшееся у него здание в «Спасательную базу для животных Чанчуня». К настоящему моменту он уже спас тысячи собак — многие из них были взяты в обычные семьи. Состояние его истощилось, и теперь бывший миллионер влез в долги, но ни о чем не жалеет!












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
