Китайский миллионер разорился из-за собак
В 29 лет Ван Янь заработал больше, чем иные за всю свою жизнь. Он владел успешным стальным заводом в китайском городе Чанчунь. Однако теперь у него нет ни гроша — все свое состояние он потратил на спасение собак, которые должны были погибнуть под ножом мясника!
Впервые Янь начал спасать псов в 2012 году. Он искал свою потерявшуюся собаку, и ему посоветовали обратиться в магазин мясника. Своего пса Янь не нашел, но увидел, как жестоко убивают там других собак. Он поклялся себе выкупить столько собак, на сколько у него дома хватит места.
Ван Янь продал оборудование на своем заводе и переименовал оставшееся у него здание в «Спасательную базу для животных Чанчуня». К настоящему моменту он уже спас тысячи собак — многие из них были взяты в обычные семьи. Состояние его истощилось, и теперь бывший миллионер влез в долги, но ни о чем не жалеет!












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи
6 самых жестоких испытаний, на которые ради красоты идут женщины из разных стран мира
127 самых красивых кадров в истории кино
Перфекционисты, привет! 25 фото, на которых все идеально совпало
35 редких вещей, которыми пользуются люди самых необычных профессий
22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь
Стильное британское ню как оно есть
Самые таинственные исчезновения, в которые сложно поверить
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни
