Kia Тур по России приезжает в Красноярск и Ставрополь
Набирает обороты Kia Тур по России. Очередные его этапы пройдут 25 июня в Красноярске у ТЦ «Огни» (ул. Белинского, 8 ) и 26 июня в Ставрополе на Крепостной горке.
И не забывайте про возможность сделать фоторепортаж и получить призы, главным из которых является планшетный компьютер всем известной марки!

На этих праздничных презентациях будет представлены следующие модели марки Kia: Sportage, Sorento, Mohave, Picanto, Venga, cee’d, Soul, Cerato, Cerato KOUP.

Каждый гость праздника сможет пройти тест-драйв на любой машине по специальной трассе с препятствиями, имитирующими различные дорожные ситуации. Таким образом, у участников тест-драйва будет возможность в полной мере оценить ходовые качества и комфорт автомобилей.

Гостям будет предложена обширная развлекательная программа – анимация, конкурсы, игры, соревнования, – а также подарки и сувениры. На праздник можно и нужно приходить с детьми – во-первых, им будет интересно со всех сторон рассмотреть автомобили и посидеть за рулем, во-вторых, детская площадка будет изобиловать разнообразными развлечениями – от гонок на радиоуправляемых машинках до чемпионатов по настольному футболу.

Все это будет сопровождаться выступлениями популярных артистов разных жанров.

Праздничные презентации в Красноярске и Ставрополе будут проходить весь день, с 9.00 до 20.00.
Приходите, будет интересно и весело!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой
40 невероятно драматичных котиков, у которых почему-то еще нет "Оскара"
Её первое фото купили за миллионы. В 20 лет она пришла на кастинг — и никто не знал, чья о ...
Главный гаджет СССР: Что еще умела "Электроника ИМ-02", кроме как ловить волком яйца
Ацтекский "свисток смерти" - жуткое изобретение исчезнувшей цивилизации
Любовь до гроба: трагическая история арабской принцессы, которую казнили из-за любви
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
Раз и на всю жизнь! 22 фото вещей, которые прошли испытание временем
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован

