Кажется, эта девушка, чье лицо мы никак не можем запомнить, снялась в рекламе ВСЕГО
Недавно на одном развлекательном портале особенно внимательный и скрупулезный интернет-пользователь собрал фотографии девушки, которая, похоже, снялась чуть ли не во всех известных рекламных роликах. Вот это мы понимаем, актерская игра. Потому что, как и большинство людей, уж точно много раз видевших эту самую рекламу, даже не заметили, что актриса-то одна и та же. Мы присмотрелись как следует и решили выяснить: кто же этот хамелеон?
Актрису зовут Юлия Васильева, ей 28 лет, и живет она в Москве. Послужной список у Юли внушительный, по крайней мере нам показалось, что актриса успела сняться в рекламе большинства известных брендов: «Эльдорадо», «Билайн», МТС , M&M’s, Nivea, Rexona, Kia, РЖД, «Газпромнефть» и так далее. Вы же наверняка сможете ее вспомнить по рекламе Lay’s: Юлия — та девушка в огромных пушистых варежках, которая никак не могла открыть пачку чипсов.

Мы не поленились и посчитали, что всего Юлия снялась в 67 рекламных роликах. И вы их точно все видели.
Помимо рекламы, молодая актриса снялась в нескольких клипах — Леонида Руденко, МакSим, группы «Чай вдвоем» и так далее.
Также Юлия появлялась в эпизодических ролях в российских сериалах.
Кстати, у актрисы синий пояс по карате и второй разряд по юношеской акробатике.
С Сергеем Селиным.
На съемках одного из последних рекламных роликов — для «Евросети».
Юлия Васильева: «Сниматься в рекламе я начала с 16 лет. Пришла в Останкино, сделала ужасные фотографии, и меня сразу начали приглашать на разные роли. Самый первый ролик был про стиральный порошок. Потом про «Билайн». Потом про банк, шоколад, про другой шоколад, про другой банк, про магазин, про шампунь…»



Кого только ей не приходилось играть.
Уж теперь мы Юлю Васильеву везде узнаем 🙂
Смотрите также: 15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...
