Каждый хозяин птицы желает знать …
27 августа в 19:00 приглашаем всех желающих на бесплатный вебинар “Каждый хозяин птицы желает знать..”. Вебинар будет интересен как настоящим владельцам домашних птиц, так и тем, кто только планирует завести пернатого друга.
Сегодня многие решаются завести себе птичку в качестве домашнего питомца. За ними легко ухаживать, они радуют глаз своим опереньем и услаждают слух приятным щебетаньем. Но какие плюсы и минусы содержания пернатых дома с точки зрения самих птиц?
В онлайн лекции Марии Маркиной, специалиста в области птиц и ветеринара, вы узнаете, какие птицы больше подходят для домашнего содержания, как выглядит идеальная среда жизни для птицы и как следует оборудовать место их обитания в квартире, какой рацион составить и многое другое, а также получите ответы на свои вопросы.
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на лекцию по ссылке
https://animalsmonth.ru/webinar-birds!
Организаторы лекции: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!». Лекция проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Томас Миджли - гений, дважды отравивший планету, и убитый собственным изобретением
Какие названия давал народ алкогольным напиткам в СССР
6 причин, почему у античных статуй такие маленькие члены
Было-стало - 25 фото-сравнений, которые заставят иначе взглянуть на привычные вещи
"Flash Up": культовая серия о ночной жизни Токио
Коллекция фотографий гарема индийского махараджи, которая оставалась нетронутой более века
Как на самом деле звали Чука, Гека и других известных героев книг, сказок и фильмов
Уолтер Чандоха – человек, который 70 лет фотографировал кошек
Сонный соблазн в работах испанской портретистки Соледад Фернандес
Самые красивые еврейки и иудейки мира
