Каждый хозяин птицы желает знать …
27 августа в 19:00 приглашаем всех желающих на бесплатный вебинар “Каждый хозяин птицы желает знать..”. Вебинар будет интересен как настоящим владельцам домашних птиц, так и тем, кто только планирует завести пернатого друга.
Сегодня многие решаются завести себе птичку в качестве домашнего питомца. За ними легко ухаживать, они радуют глаз своим опереньем и услаждают слух приятным щебетаньем. Но какие плюсы и минусы содержания пернатых дома с точки зрения самих птиц?
В онлайн лекции Марии Маркиной, специалиста в области птиц и ветеринара, вы узнаете, какие птицы больше подходят для домашнего содержания, как выглядит идеальная среда жизни для птицы и как следует оборудовать место их обитания в квартире, какой рацион составить и многое другое, а также получите ответы на свои вопросы.
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на лекцию по ссылке
https://animalsmonth.ru/webinar-birds!
Организаторы лекции: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!». Лекция проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца
