Фу какая толстуха!
Фотограф Хэйли Моррис-Кафейро из Мемфиса создала этот проект под названием «Ожидающие наблюдатели», в котором она фотографирует саму себя, а также обычных прохожих. Хэйли устанавливает свой фотоаппарат на штативе в самых разных местах, а потом минут 5-10 просто ходит в поле зрения объектива фотоаппарата, делая обычные вещи – сидит в кафе, смотрит достопримечательности, гуляет по улицам. Вся фишка ее проекта – реакция людей на нее саму, точнее, на ее полноту.
Смотрите также — Избыточный вес – не преграда к счастью?

1. «Как-то раз я решила сфотографировать саму себя сидящей в одиночестве на Таймс-Сквер, глядя на пробегающую мимо толпу», — говорит Хэйли.

2. «Проявив пленку, я заметила мужчину, который стоял сзади, и которого фотографировала симпатичная блондинка. Но вместо того, чтобы позировать ей, он смотрел на меня и кривил носом на мою фигуру».

3. «Через пять минут, уже в другом месте, еще один мужчина обернулся и с открытым ртом уставился мне вслед, пока я фотографировала саму себя в кафе».

4. «Я всегда замечала, как люди корчат на меня рожи, громко выражаются в мой адрес и в открытую смеются надо мной из-за моей фигуры и лишнего веса».

5. «Так и родился этот проект – я просто хотела собрать в одной папке их реакции».








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер
