Фу какая толстуха!
Фотограф Хэйли Моррис-Кафейро из Мемфиса создала этот проект под названием «Ожидающие наблюдатели», в котором она фотографирует саму себя, а также обычных прохожих. Хэйли устанавливает свой фотоаппарат на штативе в самых разных местах, а потом минут 5-10 просто ходит в поле зрения объектива фотоаппарата, делая обычные вещи – сидит в кафе, смотрит достопримечательности, гуляет по улицам. Вся фишка ее проекта – реакция людей на нее саму, точнее, на ее полноту.
Смотрите также — Избыточный вес – не преграда к счастью?

1. «Как-то раз я решила сфотографировать саму себя сидящей в одиночестве на Таймс-Сквер, глядя на пробегающую мимо толпу», — говорит Хэйли.

2. «Проявив пленку, я заметила мужчину, который стоял сзади, и которого фотографировала симпатичная блондинка. Но вместо того, чтобы позировать ей, он смотрел на меня и кривил носом на мою фигуру».

3. «Через пять минут, уже в другом месте, еще один мужчина обернулся и с открытым ртом уставился мне вслед, пока я фотографировала саму себя в кафе».

4. «Я всегда замечала, как люди корчат на меня рожи, громко выражаются в мой адрес и в открытую смеются надо мной из-за моей фигуры и лишнего веса».

5. «Так и родился этот проект – я просто хотела собрать в одной папке их реакции».








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
