Канадец обнаружил на своем поле потерянный кем-то дом
Канадец обратился за помощью в Facebook после того, как нашел на своем поле дом, который, по-видимому, кто-то потерял.

Источник: The Telegraph
Патрик Мэйз (Patrick Maze) рассказал, что шел на работу, когда впервые обнаружил странный дом. Несколько дней спустя здание все еще находилось на том же месте.
«Кто-нибудь из вас когда-нибудь находил дом?» — спросил он у своих подписчиков в соцсетях.
В итоге хозяина дома удалось отыскать. Бренда Робертсон (Brenda Robertson) ответила Патрику в комментариях под постом. Она объяснила, что недавно купила готовый дом, который ей доставили, но оказалось, что нет разрешения на его установку от местной энергетической компании SaskPower. Дом должны были увезти обратно в Виннипег и получить разрешение. Но почему-то бросили на полпути на поле Патрика.
«Неожиданно было увидеть свой дом на вашей земле. Они даже не удосужились спросить у вас или сообщить нам, что происходит», — написала разгневанная женщина.
Смотрите также: Мужчина нашел потерянное три года назад обручальное кольцо на моркови
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии
С кармой шутки плохи - 17 случаев, которые красноречиво это доказывают
Убийство Хелен Хастингс: трагедия, стершая границу между игрой и реальностью
10 фильмов, которые любят у нас и не любят на Западе
Shit happens: подборка самых эпичных фейлов с просторов интернета
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
Как праздновать старый Новый год



