Какой будет яхта La Datcha миллиардера Тинькова
В голландском Флиссингеме проходит оснащение новой яхты российского миллиардера Олега Тинькова. Увидев прототип яхты ледового класса SeaExplorer еще в 2016 году, Тиньков стал первым заказчиком на ее изготовление голландской верфью Damen.


75-метровая яхта была спущена на воду в июне 2019 года. Планируется, что заказчику она будет передана осенью 2020 года после полного ее оснащения.

Уже в сентябре 2020 года Тиньков намерен показать свое новое приобретение, получившее имя La Datcha, на яхт-шоу в Монако.

Сразу после этого лодка, способная совершать экспедиции в самые удаленные уголки планеты, отправится в тур, к которому могут присоединиться все желающие арендовать яхту.

Годовой маршрут La Datcha выглядит следующим образом: Средиземноморье и Мальдивы, Юго-восточная Азия и Камчатка, Курилы и Чукотка, Аляска и Центральная Америка.

Тиньков планирует проводить на яхте 20 недель в году, а остальное время сдавать ее в аренду за €740 000 в неделю, плюс депозит на дополнительные расходы в размере 30%.




Смотрите также — Мегаяхта Kismet: прогулка по роскошной 95-метровой яхте американского миллиардера
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...
Ко Дню программиста: 5 самых сексуальных разработчиц мира — и что стало с их карьерой спус ...
27 лайфхаков для девушек
"Я же мать, он же ребенок!": 20 родителей, за поступки которых вам станет стыдно
Удивительные миры Хасана Хаджила
Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение
Поздний расцвет: 8 актрис, которых заметили после 40
Без Грогу не обошлось: 8 лучших сериалов про пришельцев за всю историю телевидения