Какие они, активные лесбиянки Сан-Франциско?
Фотопроект «Мужланки» посвящен женщинам, которые чувствуют себя уверенно в собственной шкуре, а именно – в мужеподобном образе. Они носят короткие стрижки, и глядя на них, порой, трудно понять, кто перед вами – девушка или парень. Но они гордятся своим выбором.
Когда фотограф Мег Аллен начала фотографировать своих подруг-лесбиянок в Сан-Франциско в прошлом году, она и не подозревала, что этот проект станет для нее таким личным. Аллен описывает себя, как «мужеподобную» девушку – такой она была всю жизнь. «Порой, я пыталась быть женственной, но это всегда казалось мне неправильным».
Ее фотопроект под названием «Мужланки» раскрывает мужскую сущность и красоту в серии фотопортретов женщин. Аллен вдохновилась книгой Джил Посенер «Всего лишь девушка», но захотела поднять образ женской мужественности на новый уровень. «Я жила в Сан-Франциско, и в то время это был город мужеподобных женщин… но доказательством тому была только эта книга и жалкая горстка других им подобных». Почувствовав, что это несправедливо, Мег Аллен решила создать собственный проект, посвященным мужеподобным женщинам.










Смотрите также — Жизнь в розовом цвете: 10 самых верных гей-пар, Две мамы, два ребенка, одна семья, Мужчины и куклы

Смотрите также — Жизнь в розовом цвете: 10 самых верных гей-пар, Две мамы, два ребенка, одна семья, Мужчины и куклы
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культ гаража у мужчин СССР и какие за ним скрывались тайны
В кадре культового фотографа Денниса Стока
Герои в жизни и на экране - 12 голливудских звезд, прославившихся героическими поступками
Искуситель Бруно Бизанг: эротические фото известных моделей от швейцарского мастера гламур ...
Можно ли выстрелить в космосе из огнестрельного оружия
Кольщик наколи мне..., или Почему не нужно украшать себя тату со звездами
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас
