Как живется дочурке-подростку из семьи геев-миллионеров? Спойлер: все в шоколаде
18-летняя Саффрон Дрюит-Барлоу (Saffron Drewitt-Barlow) — поистине «папочкина девочка»: у нее два отца-миллионера и ни одной матери. А еще огромный гардероб с вещами на миллион фунтов. У этой девушки есть все, о чем только можно мечтать! Она дочь Барри и Тони Дрюитт-Барлоу, первых в Великобритании геев, которые завели детей с помощью суррогатного материнства и зарегистрировали свое отцовство официально.

Можно подумать, что это гардероб какой-нибудь голливудской звезды. Изысканные платья от Prada и Burberry, аксессуары от Gucci, Hermes и Louis Vuitton. Но все это впечатляющее богатство принадлежит не актрисе, поп-звезде или супермодели.


Однако с тех пор семья увеличилась: появился сын Орландо и еще двое близнецов — Джаспер и Даллас, а теперь супруги мечтают о девочках-тройняшках…


Барри и Тони не так давно заявили, что их семья может стать еще больше. Для этого они собираются воспользоваться услугами двух суррогатных матерей. Они хотят девочек, поскольку, по их словам, в доме стало «слишком много тестостерона».
Барри и Тони Дрюитт-Барлоу — очень любящие и снисходительные папы, которые ни в чем не отказывают своим детям и очень их балуют.


Кроме этого, девушка работает на своих отцов: по информации с сайта компании, владельцем которой являются Дрюит-Барлоу, она занимает пост младшего технического специалиста по клиническим исследованиям.

Помимо ожиданий, что их дети сами заработают себе на жизнь, Барри и Тони рассказали им о намерении пожертвовать большую часть своего состояния на благотворительность.
Смотрите также: Люди напрокат: почему в Японии популярен сервис с подставными женами, родителями и друзьями детства
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Моргенштерн - простое и жуткое оружие Средневековья
На белоснежной яхте: 20 винтажных фото Монро, Хепберн и других звезд в море
Как ленинградская девочка Таня из бедной семьи стала главной комедийной актрисой советског ...
Кто такие сборщики мочи и почему в старину от них зависела боеспособность армии
Фотографии со съемок, которые изменят ваше представление о любимых фильмах
Одноглазая принцесса Эболи: красавица-интриганка, от которой сбежал даже монастырь
Идиотские изобретения, которые скорее мешают, чем помогают жить
Как выглядела Россия в первые 10 лет после развала СССР
Икра в банках с килькой: как магазины "Океан" стали прикрытием для крупнейшей аферы в СССР
Почему все жители ушли из городка на границе с Аляской, даже не выключив свет