Как работает уникальное кафе в Сеуле, где можно пить кофе с белыми пушистыми овечками
Котокафе, где можно поиграть с кошками, уже никого не удивишь… а что скажете про кафе с белыми пушистыми овечками? И такое место уже есть! Овечье Nature Cafe открылось в столице Южной Кореи Сеуле еще в 2011 году — и пользуется большой любовью жителей города и туристов.

Обычным кафе уже никого не удивишь, поэтому их владельцы как могут стараются выделиться из толпы похожих друг на друга заведений. Nature Cafe в Сеуле привлекает себе гостей не пироженками и кофе (хотя и этим тоже), а своими постояльцами — пушистыми овечками. Животных можно потрогать и подкормить, чему они только рады!

Недавно сотрудники кафе показали, как они моют овец

Спустя всего несколько дней после публикации эти фотографии стали очень популярными и собрали большой отклик. Еще бы! Вы часто видите, как ягненок принимает душ?

А каким он потом становится белым и пушистым! Просто заглядение.

Вот так выглядит кафе и его постоянные обитатели

В кафе две секции — в одной из них можно выпить кофе и полакомиться десертом, а в другой — встретиться с белоснежными пушистыми ягнятами и погладить их. Владелец кафе, Ли Кван Хо, не ожидал, что его «овечий ресторан» привлечет внимание всего мира.

Это главная достопримечательность кафе — Уильям и Бентли

Основная популярность пришла к ним в 2015 году, в год овцы. Веб-сайт Smart Travel назвал это сеульское кафе «одним из девяти самых симпатичных кафе с животными в мире».

Этому обаянию противостоять невозможно! Овцы спокойны, довольны жизнью и им явно льстит такое внимание

Бе-е-е!
Смотрите также:
Котэ-факты. О том, чего вы не знали об усатых любимцах!,
Только ветер, только счастье впереди: 29 собак, которым в лицо бьет ветер,
Нельзя кормить, но можно забрать домой: в Новосибирске открыли кафе с бездомными собаками
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...