Как хитрый фотограф заставил белочек заниматься тяжелой атлетикой
Мускулистые рыжие белки продемонстрировали свою силу и спортивную сноровку на забавных снимках, а все потому, что один изобретательный фотограф из Швеции оставил «штанги» из орехов в своем саду.


Мужчина приклеил грецкие орехи на булавку и надел их на палочку. Очень забавно смотреть, как пушистый грызун пытается поднять самодельную «штангу», как настоящий тяжелоатлет.

По словам Гирта, около шести белок ежедневно появляются в его саду. Некоторые из них не подходят близко, но есть и настолько смелые зверьки, что они сами забираются на человека и позволяют себя гладить.

Однажды фотограф решил запечатлеть своих лесных друзей в необычном виде. Для этого он разместил в лесу камеру и оставил ореховую «штангу», которая быстро привлекла внимание зверьков. Но для того, чтобы сделать идеальные кажды фотографу понадобилось несколько дней.

Это не первый раз, когда появляются какие-то необычные идеи для съемки белок. Например фотограф дикой природы Шэрон Катлер смастерила для белок спальню с кроватками и постельным бельем.

Белочки догоняют по популярности котиков и собачек – главных звезд Инстаграма. Так, например, за жизнью белки Джилл в соцсетях следят более 600 тысяч подписчиков. А потому неудивительно, что эти пушистые зверьки все чаще попадают в объективы.
Смотрите также — Белки из окна — это же изумительно!
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Адский косильщик" — страшное оружие СССР, так и оставшееся проектом
18 вещей, разрезанных пополам
Дина Саничар, реальный Маугли, который так и не стал человеком
Эпичные обложки винила, глядя на которые хочется плакать и смеяться
30 раз, когда дизайнеры всех передизайнили
Странные медицинские процедуры, которые в прошлом считались целебными
20 странных, но в то же время интересных вещей, которые вызовут у вас вопросы
Под пристальным присмотром мамы-львицы
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда