Как хитрый фотограф заставил белочек заниматься тяжелой атлетикой
Мускулистые рыжие белки продемонстрировали свою силу и спортивную сноровку на забавных снимках, а все потому, что один изобретательный фотограф из Швеции оставил «штанги» из орехов в своем саду.


Мужчина приклеил грецкие орехи на булавку и надел их на палочку. Очень забавно смотреть, как пушистый грызун пытается поднять самодельную «штангу», как настоящий тяжелоатлет.

По словам Гирта, около шести белок ежедневно появляются в его саду. Некоторые из них не подходят близко, но есть и настолько смелые зверьки, что они сами забираются на человека и позволяют себя гладить.

Однажды фотограф решил запечатлеть своих лесных друзей в необычном виде. Для этого он разместил в лесу камеру и оставил ореховую «штангу», которая быстро привлекла внимание зверьков. Но для того, чтобы сделать идеальные кажды фотографу понадобилось несколько дней.

Это не первый раз, когда появляются какие-то необычные идеи для съемки белок. Например фотограф дикой природы Шэрон Катлер смастерила для белок спальню с кроватками и постельным бельем.

Белочки догоняют по популярности котиков и собачек – главных звезд Инстаграма. Так, например, за жизнью белки Джилл в соцсетях следят более 600 тысяч подписчиков. А потому неудивительно, что эти пушистые зверьки все чаще попадают в объективы.
Смотрите также — Белки из окна — это же изумительно!
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый
30 самых остроумных табличек и надписей из "Симпсонов"
25 самых невероятных открытий, сделанных обычными людьми
Как купались в XVIII и XIX веках и при этом умудрялись сохранять правила приличия тех врем ...
Цитаты актеров, говорящих гадости друг про друга
Женские секреты на картинах мастера эротической живописи Марселя фон Херфельдта
8 довольно безобидных вещей, которые на самом деле вредны для вас
30 красивейших и уютных комнат, в которых хочется оказаться прямо сейчас
Убийство на "Ждановской": преступление, развязавшее войну между КГБ и МВД СССР