Как выглядит самый ласковый кенгуру Австралии, который очень любит обнимашки
В новозеландском заповеднике в городе Элис-Спрингс живут кенгуру, которые когда-то осиротели и попали в добрые руки. Заповеднику уже 15 лет, и одна из его старейших обитательниц — очаровательная кенгуру по кличке Королева Эбигейл. Это самое ласковое существо на свете! Каждый день Эби приветствует сотрудников и посетителей обнимашками. Это надо видеть.

Эбигейл подобрали, когда она была пятимесячной крошкой, поэтому другой жизни, кроме как среди людей, она не знает.
Животное совершенно ручное и очаровательное. Ее опекуны говорят, что более ласкового кенгуру они не встречали!

Королева Эби — местная знаменитость, ее всегда показывают посетителям заповедника, которые рады с ней познакомиться и сфотографироваться. А ей только этого и надо.

Сотрудники заповедника говорят, что уже привыкли к объятиям Эби и с нетерпением ждут их каждый день. Милые истории и фотографии «обнимашек» регулярно появляются в Инстаграме и собирают множество восторженных откликов.

Известно, что кенгуру — животные довольно агрессивные, как по отношению к людям, так и по отношению друг к другу.

Но Королева Эби — исключение из правил.

Смотрите также — Австралийские животные, которые убивают своей милотой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 сильнейших снегопадов в истории
Хана Чхве: философия разлома в живописи нового поколения
10 самых креативных способов починить сломанное
15 вещей, авторы которых умеют работать руками, но не дружат с головой
30 примеров, когда из ресторана хочется уйти, едва заглянув в меню
30 интересных фото, заставляющих взглянуть на прошлое под новым углом
10 самых необычных алкогольных напитков в мире
22 смешных фото от гениев, которые умеют решать проблемы нестандартно
25 примеров рекламы, которая пробуждает эмоции. И поэтому работает
30 фейлов и несчастных случаев, которые влетели кому-то в копеечку