Как выглядит самый ласковый кенгуру Австралии, который очень любит обнимашки
В новозеландском заповеднике в городе Элис-Спрингс живут кенгуру, которые когда-то осиротели и попали в добрые руки. Заповеднику уже 15 лет, и одна из его старейших обитательниц — очаровательная кенгуру по кличке Королева Эбигейл. Это самое ласковое существо на свете! Каждый день Эби приветствует сотрудников и посетителей обнимашками. Это надо видеть.

Эбигейл подобрали, когда она была пятимесячной крошкой, поэтому другой жизни, кроме как среди людей, она не знает.
Животное совершенно ручное и очаровательное. Ее опекуны говорят, что более ласкового кенгуру они не встречали!

Королева Эби — местная знаменитость, ее всегда показывают посетителям заповедника, которые рады с ней познакомиться и сфотографироваться. А ей только этого и надо.

Сотрудники заповедника говорят, что уже привыкли к объятиям Эби и с нетерпением ждут их каждый день. Милые истории и фотографии «обнимашек» регулярно появляются в Инстаграме и собирают множество восторженных откликов.

Известно, что кенгуру — животные довольно агрессивные, как по отношению к людям, так и по отношению друг к другу.

Но Королева Эби — исключение из правил.

Смотрите также — Австралийские животные, которые убивают своей милотой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
3 причины, почему цыгане не служат в российской армии
22 фото животных, которые ничего не слышали о "личном пространстве"
18 лучших ролей, в которых актерам пришлось изменить пол
Трогательная история Фриды-полудевочки - одной из последних звезд эпохи "цирков уродов"
"Папаша! Огоньку не найдется?" - забавная история бородача из "Бриллиантовой руки"
Потрясающе красивые девушки, завораживающие своей естественной красотой
5 способов показать кошке свою любовь
22 фото из повседневной жизни россиян, которые не поймет иностранец
Почему Эльдар Рязанов снял две "Иронии судьбы, или С легким паром!"
22 модника из отечественного метро, пофигизму которых можно только позавидовать