Как выглядит самый ласковый кенгуру Австралии, который очень любит обнимашки
В новозеландском заповеднике в городе Элис-Спрингс живут кенгуру, которые когда-то осиротели и попали в добрые руки. Заповеднику уже 15 лет, и одна из его старейших обитательниц — очаровательная кенгуру по кличке Королева Эбигейл. Это самое ласковое существо на свете! Каждый день Эби приветствует сотрудников и посетителей обнимашками. Это надо видеть.

Эбигейл подобрали, когда она была пятимесячной крошкой, поэтому другой жизни, кроме как среди людей, она не знает.
Животное совершенно ручное и очаровательное. Ее опекуны говорят, что более ласкового кенгуру они не встречали!

Королева Эби — местная знаменитость, ее всегда показывают посетителям заповедника, которые рады с ней познакомиться и сфотографироваться. А ей только этого и надо.

Сотрудники заповедника говорят, что уже привыкли к объятиям Эби и с нетерпением ждут их каждый день. Милые истории и фотографии «обнимашек» регулярно появляются в Инстаграме и собирают множество восторженных откликов.

Известно, что кенгуру — животные довольно агрессивные, как по отношению к людям, так и по отношению друг к другу.

Но Королева Эби — исключение из правил.

Смотрите также — Австралийские животные, которые убивают своей милотой
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда задний план решает все - 20 фото, которые вызовут у вас улыбку
Месть "Черной вдовы" - Как любовь и деньги погубили наследника империи Gucci
Местные делятся тем, какие выходки туристов особенно выбесили их
До и после: как меняется внешность человека, который перестает пить
8 малоизвестных фактов о Шаолине
22 по-настоящему крутые дизайнерские решения
Сможете угадать хотя бы 10 из 22? Звезды, которых не узнать на детских фото
Кулинизм: как устроена самая отвратительная в мире традиция многоженства
Как белый флаг стал символом приглашения к переговорам и знаком капитуляции
Редчайшие цветные фотографии Российской империи начала XX века