«Домашняя» эротика польского фотографа Диодора Сиролы
Многие считают, что хорошие кадры в стиле ню можно сделать только на белоснежном песке, на фоне водопада или в стильно оформленной студии. Это совершенно непрофессиональный подход, ведь мастер может создать шедевр где угодно. Польский фотограф Диодор Сирола (Diodor Sirola) доказывает это, делая очень хорошие эротические снимки в обычных квартирах. (Осторожно! Обнаженная натура)

На снимках Сиролы женщины позируют на фоне старых окон, бабушкиной мебели из 60-х, вазонов с цветами и просто возле тюлевых занавесок. Несложно заметить, что это не профессиональные модели, а обычные девушки. Тем не менее фотограф делает настоящие шедевры, умело используя композицию, освещение и, конечно, природную красоту позирующих ему дам.

У Диодора Сиролы все просто — он приглашает к сотрудничеству девушек у себя в инстаграме:
Так пишет фотохудожник в своем профиле. Вероятно, начинающим моделям работать с ним легко и комфортно. По крайней мере так кажется, когда смотришь на снимки Сиролы.

В фотографиях польского мастера есть что-то винтажное. Кажется, они сделаны в 80-х годах на пленочную камеру. Это одна из «фишек» Диодора Сиролы, ставшая его визитной карточкой в мире профессиональной фотографии.




















А вообще, если фотограф по-настоящему талантлив и любит свое дело, он создаст шедевры даже на животноводческой ферме.
Смотрите также — Работы в стиле ню от Lee Tattar
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда