«Домашняя» эротика польского фотографа Диодора Сиролы
Многие считают, что хорошие кадры в стиле ню можно сделать только на белоснежном песке, на фоне водопада или в стильно оформленной студии. Это совершенно непрофессиональный подход, ведь мастер может создать шедевр где угодно. Польский фотограф Диодор Сирола (Diodor Sirola) доказывает это, делая очень хорошие эротические снимки в обычных квартирах. (Осторожно! Обнаженная натура)

На снимках Сиролы женщины позируют на фоне старых окон, бабушкиной мебели из 60-х, вазонов с цветами и просто возле тюлевых занавесок. Несложно заметить, что это не профессиональные модели, а обычные девушки. Тем не менее фотограф делает настоящие шедевры, умело используя композицию, освещение и, конечно, природную красоту позирующих ему дам.

У Диодора Сиролы все просто — он приглашает к сотрудничеству девушек у себя в инстаграме:
Так пишет фотохудожник в своем профиле. Вероятно, начинающим моделям работать с ним легко и комфортно. По крайней мере так кажется, когда смотришь на снимки Сиролы.

В фотографиях польского мастера есть что-то винтажное. Кажется, они сделаны в 80-х годах на пленочную камеру. Это одна из «фишек» Диодора Сиролы, ставшая его визитной карточкой в мире профессиональной фотографии.




















А вообще, если фотограф по-настоящему талантлив и любит свое дело, он создаст шедевры даже на животноводческой ферме.
Смотрите также — Работы в стиле ню от Lee Tattar
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Радиевые девушки: история "живых мертвецов", изменившая мир
"Когда мы были молодыми": три великие бабушки советского кино
Гарем любовниц главного палача СССР Лаврентия Берии
22 кадра, которые мозг отказывается считать настоящими
Какие странные обычаи были у советских дембелей
Сто лет прошло, а ничего не изменилось: перечитываем Зощенко
Запретные фото - кадры из знаменитых мест, где нельзя снимать
Реактор рванул за 0,7 секунды. Их прах залили в бетон, а страну ни о чём не предупредили
22 фотодоказательства, что настоящие мужики никогда не страхуются