Изящная школьница-чирлидерша включила режим берсерка и стала мемом
В Калифорнии хрупкая чирлидерша приняла вызов от крупной соперницы и не только вышла из боя победительницей, но и стала известной. На просторах Сети клип с этой эпичной битвой, продолжительностью полторы минуты, бьет рекорды просмотров, а его скриншоты уже разошлись на мемы.

Источник: NYPost
Событие, которое привлекло внимание интернет-общественности, произошло в школе Клейтон-Велли в Калифорнии. Участница группы поддержки Саванна Спраг сидела в форме своей команды за столом с другими подростками, когда к ней подошла девушка, судя по всему малознакомая, и спросила, не хочет ли чирлидерша померяться силами. Получив отказ, соперница, имеющая почти двухкратное преимущество в весе, начала провоцировать Спраг и, в ходе непродолжительной перепалки, отвесила лидеру команды болельщиц оплеуху, способную озадачить видавшего виды лесоруба.

На удивление всем, чирлидерша не по-женски стойко выдержала удар и сразу же перешла в контрнаступление. Серия точных ударов, почти профессиональный борцовский бросок и безжалостное добивание поверженной противницы на полу, вместились менее чем в 30 секунд видеоролика, а остальное время заняла завязка и восторженные отзывы благодарных зрителей. Драка, которая могла превратиться в очередной сеанс таскания друг друга за волосы с последующими девичьими рыданиями, стала динамичным захватывающим действом схожим со старым добрым реслингом.
so my little sister got in a fight tonight and i don’t think i’ve ever been more proud ?? with her phone in her hand & everything lmao THATS MY MF SISTER LETS GOOOOOOO pic.twitter.com/8Bpxc30d0Z
— sierra sprague (@sierrasprague) September 8, 2018
Ролик стал невероятно популярным в Сети: его уже посмотрело более 8,6 миллионов человек, а кадры драки стали сетевым мемом. С их помощью пользователи Сети демонстрируют свои непростые взаимоотношения с жизненными трудностями.
— Ashley Nice (@ashleyniceee) 10 сентября 2018 г.
Этот семестр и я
Администрация школы Клейтон-Велли получила множество просьб прокомментировать ситуацию, в том числе и от представителей СМИ. К сожалению, ни директор учебного заведения, ни сама юная фурия Спраг не удосужились отреагировать на многочисленные сообщения.
Смотрите также: Битва чирлидерш
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня