Изящная школьница-чирлидерша включила режим берсерка и стала мемом
В Калифорнии хрупкая чирлидерша приняла вызов от крупной соперницы и не только вышла из боя победительницей, но и стала известной. На просторах Сети клип с этой эпичной битвой, продолжительностью полторы минуты, бьет рекорды просмотров, а его скриншоты уже разошлись на мемы.

Источник: NYPost
Событие, которое привлекло внимание интернет-общественности, произошло в школе Клейтон-Велли в Калифорнии. Участница группы поддержки Саванна Спраг сидела в форме своей команды за столом с другими подростками, когда к ней подошла девушка, судя по всему малознакомая, и спросила, не хочет ли чирлидерша померяться силами. Получив отказ, соперница, имеющая почти двухкратное преимущество в весе, начала провоцировать Спраг и, в ходе непродолжительной перепалки, отвесила лидеру команды болельщиц оплеуху, способную озадачить видавшего виды лесоруба.

На удивление всем, чирлидерша не по-женски стойко выдержала удар и сразу же перешла в контрнаступление. Серия точных ударов, почти профессиональный борцовский бросок и безжалостное добивание поверженной противницы на полу, вместились менее чем в 30 секунд видеоролика, а остальное время заняла завязка и восторженные отзывы благодарных зрителей. Драка, которая могла превратиться в очередной сеанс таскания друг друга за волосы с последующими девичьими рыданиями, стала динамичным захватывающим действом схожим со старым добрым реслингом.
so my little sister got in a fight tonight and i don’t think i’ve ever been more proud ?? with her phone in her hand & everything lmao THATS MY MF SISTER LETS GOOOOOOO pic.twitter.com/8Bpxc30d0Z
— sierra sprague (@sierrasprague) September 8, 2018
Ролик стал невероятно популярным в Сети: его уже посмотрело более 8,6 миллионов человек, а кадры драки стали сетевым мемом. С их помощью пользователи Сети демонстрируют свои непростые взаимоотношения с жизненными трудностями.
— Ashley Nice (@ashleyniceee) 10 сентября 2018 г.
Этот семестр и я
Администрация школы Клейтон-Велли получила множество просьб прокомментировать ситуацию, в том числе и от представителей СМИ. К сожалению, ни директор учебного заведения, ни сама юная фурия Спраг не удосужились отреагировать на многочисленные сообщения.
Смотрите также: Битва чирлидерш
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тройнички русской литературы: писатели, которые жили втроем
Туристам тут не место: мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса
Эти 10 детективных сериалов Netflix не дадут заскучать ни на одной минуте
И так сойдет - фотографии, которые расстроят не только перфекционистов
30 фото "тогда и сейчас": одни люди, десятки лет разницы
Заводи мотор! Известные красотки 60-х годов со скутером Vespa
Эти 22 фото смотришь дважды — сначала на картинку, потом читаешь подпись и смотришь снова
6 реальных утечек вирусов, доказывающих, что "Обитель зла" не такая уж фантастика
Пресли Гербер, сын супермодели, который не хотел быть просто красивым
6 мифов о болезни Альцгеймера, в которые верят даже врачи