Изящная школьница-чирлидерша включила режим берсерка и стала мемом
В Калифорнии хрупкая чирлидерша приняла вызов от крупной соперницы и не только вышла из боя победительницей, но и стала известной. На просторах Сети клип с этой эпичной битвой, продолжительностью полторы минуты, бьет рекорды просмотров, а его скриншоты уже разошлись на мемы.

Источник: NYPost
Событие, которое привлекло внимание интернет-общественности, произошло в школе Клейтон-Велли в Калифорнии. Участница группы поддержки Саванна Спраг сидела в форме своей команды за столом с другими подростками, когда к ней подошла девушка, судя по всему малознакомая, и спросила, не хочет ли чирлидерша померяться силами. Получив отказ, соперница, имеющая почти двухкратное преимущество в весе, начала провоцировать Спраг и, в ходе непродолжительной перепалки, отвесила лидеру команды болельщиц оплеуху, способную озадачить видавшего виды лесоруба.

На удивление всем, чирлидерша не по-женски стойко выдержала удар и сразу же перешла в контрнаступление. Серия точных ударов, почти профессиональный борцовский бросок и безжалостное добивание поверженной противницы на полу, вместились менее чем в 30 секунд видеоролика, а остальное время заняла завязка и восторженные отзывы благодарных зрителей. Драка, которая могла превратиться в очередной сеанс таскания друг друга за волосы с последующими девичьими рыданиями, стала динамичным захватывающим действом схожим со старым добрым реслингом.
so my little sister got in a fight tonight and i don’t think i’ve ever been more proud ?? with her phone in her hand & everything lmao THATS MY MF SISTER LETS GOOOOOOO pic.twitter.com/8Bpxc30d0Z
— sierra sprague (@sierrasprague) September 8, 2018
Ролик стал невероятно популярным в Сети: его уже посмотрело более 8,6 миллионов человек, а кадры драки стали сетевым мемом. С их помощью пользователи Сети демонстрируют свои непростые взаимоотношения с жизненными трудностями.
— Ashley Nice (@ashleyniceee) 10 сентября 2018 г.
Этот семестр и я
Администрация школы Клейтон-Велли получила множество просьб прокомментировать ситуацию, в том числе и от представителей СМИ. К сожалению, ни директор учебного заведения, ни сама юная фурия Спраг не удосужились отреагировать на многочисленные сообщения.
Смотрите также: Битва чирлидерш
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Необычное рядом: 32 раза, когда реальность решила пошутить
Девочка мела полы в маминой парикмахерской. Теперь у неё миллиардное состояние
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
22 примера человеческого безумия и гениальности, которые воплотили в жизнь
"Летающий татарин" Рудольф Нуреев: 10 фактов о легендарном танцовщике
Игры света и тени в работах мастера женского эротического портрета Николаса Фримена
Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны
22 фотографии людей, уснувших в самых неожиданных местах
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
"136 кг мёртвого груза ушли вместе с бывшим": истории о расцвете после развода