История любви девушки со шрамом Турии Питт
Существует мнение, что внешность очень сильно влияет на отношения людей. Но из любого правила есть исключения. Эта история — тому пример.
Это история любви модели и полицейского — Турии Питт и Майкла Хоскинса. Ребята познакомились в школе, ей было 14, ему — 17. С тех пор они неразлучны. Он стал полицейским, она — горным инженером, но подрабатывала моделью.

И все у них было замечательно, но в 2011 году девушка решила принять участие в марафонском забеге, во время которого начался пожар. Турия попала в самый его эпицентр. В итоге 64% поверхности ее тела было в ожогах, из пальцев на руках осталось только два на левой, остальные она потеряла. Девушка перенесла более ста операций и два года провела в больнице.



Смотрите также: Мой муж отговаривает меня худеть, потому что любит меня такой, какая я есть
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели
10 фактов о ядах, которые вас поразят
Косплейщики, которые не смогли: 20 фото самых провальных костюмов
10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки
Съел слизняка, впал в кому и умер через 8 лет: к чему привел невинный дружеский спор
10 полезных лайфхаков по секрету от стюардесс
Кровати жителей Франции - интимный фотопроект Тьерри Буэ
20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных
Молдавские сигареты в СССР: что кроме Marlboro выпускала Кишиневская табачная фабрика
Ла Яна, звезда, которая сгорела в зените славы
