Илона Дрожь — как обычная девчонка из Сургута стала блогером-миллионером
Не секрет, что герои нашего времени — это блогеры. Когда-то молодежь восторгалась космонавтами, учеными и путешественниками, а сейчас — своими ровесниками, сумевшими добиться признания в интернете. Особого уважения заслуживают те, кто не просто снимает пранки и обзоры, а сумел построить на своем увлечении доходный бизнес. Один из таких блогеров — Илона Дрожь. Она прошла непростой путь от официантки до миллионера и члена закрытого бизнес-клуба CLUB500.

Илона Дрожь (Некрасова) родилась в Сургуте в 1997 году. Девочку воспитывала мама, которая полностью ей доверяла и с 1 класса считала самостоятельным человеком. Илона росла сознательным ребенком, поэтому не знала, что такое проверка уроков и регулярные нравоучения. Она старалась не подводить маму и держалась в стороне от плохих компаний. В 15 лет у нее появилась первая работа — она стала подрабатывать официанткой в кафе.

Работать приходилось по 15 часов в день, но Илона могла делать свой вклад в скромный семейный бюджет. окончив школу, девушка поступила в Сургутский университет. Она выбрала профессию бухгалтера-аудитора, хотя уже тогда знала, что по специальности работать не будет.

Уже на втором курсе девушка нашла себе занятие по душе. Она окончила курсы мастера по бровям и сразу же начала зарабатывать деньги. Меньше чем через год у нее в руках была сумма, достаточная для переезда в Санкт-Петербург. На новом месте Илона продолжила учебу в университете, но все свободное время посвящала brow-дизайну.

Как создавался бизнес
Чтобы продвигать свой бизнес Дрожь начала вести блог в инстаграме. Очень скоро у нее было столько подписчиков, что начали поступать предложения о размещении рекламы. Денег стало гораздо больше и девушка переехала жить и работать в Москву. В столице Илона не только развивала блог и работала бровистом, но и организовала курсы по своему профилю. Вскоре они развились в офлайн-школу brow-мастеров.

Так как заработки Илоны вышли на новый уровень, она смогла переехать в элитные апартаменты и открыла студию @drozh_studio и онлайн-школу. На сегодняшний день ее выпускниками стали более 4 тыс. мастеров, причем не только из России, но и из стран Европы и США. Сейчас Илона Дрожь зарабатывает 6 млн рублей в месяц.

Несмотря на хороший доход, девушка продолжает много работать. 25-летняя Илона считает, что у нее еще все впереди и не собирается расслабляться. У молодой миллионерши множество планов. Не забывает она и отдыхать. Дрожь любит экзотические страны и считает себя вполне счастливым человеком. Пока Илона не встретила мужчину своей мечты и среди ее ближайших целей пока нет замужества.








Смотрите также — Бьюти-эволюция Инстасамки: как изменилась популярная блогерша из Тобольска
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки