Грязные деньги: туалеты трех ресторанов и одного банка Женевы засорились купюрами по 500 евро
Инциденты произошли с разницей в несколько дней, но известно об этом стало только сейчас. Женевская прокуратура уже начала расследование.

Первый засор был обнаружен рядом с хранилищем в финансовой компании UBS. Через несколько дней жалобы на забитые наличными туалеты начали поступать из близлежащих ресторанов.
В целом, полиция извлекла десятки тысяч евро грязными банкнотами, многие из которых, похоже, были разрезаны ножницами.

Все найденые купюры настоящие. Хотя уничтожение банкнот не является преступлением в Швейцарии, «за этой историей должно быть что-то», — сказал Генри Делла Каса, представитель женевской прокуратуры. «Вот почему мы начали расследование».

По данным предварительного расследования, деньги могли принадлежать двум испанкам, которые несколько лет назад положили их в хранилище в Женеве. Адвокат этих женщин пришел в полицию и предложил профинансировать ремонт канализации, который обошелся в несколько тысяч швейцарских франков, но объяснять причины произошедшего не стал.
Смотрите также: Сладкая империя в школьных туалетах: как 15-летний британец зарабатывает тысячи фунтов
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ведические жены - уйди с работы, сними трусы и будь счастлива!
25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью
Овощи и фрукты, которые напоминают, что у природы отличное чувство юмора
Берегитесь этих вещей: 10 опасных находок, которые могут доставить неприятности
Человеческие жертвоприношения в Древнем Риме - кого и зачем приносили в жертву
Тайна смерти актрисы Инны Бурдученко — заговор врагов или банальная халатность?
Приятно посмотреть - 22 примера потрясающего дизайна
Любимые женщины Владимира Высоцкого
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок
